• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Март » 23

Пропасть. (Ратмир Саяхов)

...Навеяно дорогой, музыкой, событиями и захватывающим настроением...


Передо мной темная пропасть, под ногами 500 метров свободного полета, а в глубине быстрая горная река, глубокая и холодная. Как страшно и какое наслаждение любоваться близкой смертью и опасностью.
Эту пропасть я готов обходить годами, но не познав реку жизни я никогда не узнаю того драйва который искал и ищу. 

Я спускаюсь...Прыгаю по узким пикам и скалам спускаясь к воде. За мной идти не нужно, это мой путь мое путешествие, со мной может быть опасно...И наслаждение от этого спуска в бездну получаю только я. Как сказал мне мой брат: "Такие движухи не для меня." 

Посмотрите вокруг, представьте картину. С крутых утесов пропасти стекают лучи дневного солнца и в темной расщелине они только напоминают о том, что солнце и день реальны. Сам я уже в кругу полумрака и только легкое синее свечение реки на глубине указывает мне путь. 

Я прыгаю с одного утеса на другой, соскальзывает камень...Кровь стынет в этот момент в жилах. Страх переплетается с радостью - я слишком долго спал, долго шел по равнинам грез. Реальность стала так глубоко, что теперь движение к ней опасно. Но желанно.

Я чувствую свежесть и прохладу тянущую меня вниз, мышцы сжимаются и координируются - на этом пути я становлюсь цепким и зорким. Взгляд жадно ловит каждый контур грубых камней, выискивая малейшие намеки на опору...еще прыжок, приземление, следующий уступ ниже к воде...

Я предвкушаю сладостный момент погружения в бурную реку.
Ратмир Саяхов 23.03.2013
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]