Получать рассылку |
Отправьте заявку "Хочу получать рассылку" на адрес nootop@mail.ru |
|
Главная » Ольга Лихачева

Те, кто соприкасается с ребенком тем или иным образом, понимают, что всякое наше воздействие или не воздействие, действие и бездействие формируют в нем личность с определенными ценностями, умениями, укладами и взглядами.
...
Читать дальше »
|
«У мудрых, хорошо образованных и развитых родителей вырастут мудрые дети».
Эти строки прочитала я в одной из книг на днях. Прочитала и
...
Читать дальше »
|
Читала однажды у Анжелики Королевой про обнуление. Тогда приняла к сведению, но никогда не испытывала потребность в этом до сегодняшнего дня.
Сегодня проснулась. И рисовать. А потом появилось желание выключить мир (все, что вокруг) и побыть в тишине, с собой, со своим творением. Нарисовала эскиз игрушки. У меня уже много скопилось набросков авторских игрушек, но ни один не довела до финала.
Не сегодня. Не сейчас. Вот дошью… Вот пр
...
Читать дальше »
|
Друзья, у вас есть дети 1-8 классов?
Хотите, чтобы они умели самостоятельно писать сочинения и рассказы?
Чтобы они получали за сочинения высокие баллы?
Стать автором может каждый!
Приводите ребенка на первое бесплатное занятие курса по развитию письменной речи. Лозунг курса - "Сочинение на отлично за 10 минут – это легко и просто!". Я, Ольга Лихачева, магистр
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Вход на сайт |
Вход на сайт: Гость
Выйти с сайта
Сейчас на сайте:
Если Вы не можете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте, сообщите, пожалуйста, СЮДА |
|