• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Сентябрь » 20

Кросс-это лучшее, что я сделала для себя. Ольга Кузнецова.

Моё имя Ольга, мне 30 лет. Я мастер маникюра и педикюра, учусь в медицинском колледже, бегаю, занимаюсь йогой. Йогой занимаюсь не потому, что я такая "духовная" и "развивающаяся". Все проще: у меня очень сильно болит спина.

С лет 12 малоподвижный образ жизни +различные травмы. Позже к этому добавились плохо организованная жизнь, отсутствие режима труда и отдыха, сидящая работа без перерыва по 16 ч ежедневно.

Я вынуждена заниматься йогой, чтобы боль прошла. В 30 лет я познакомилась с Галиной Китаевой. Это было закономерно. До этого с 23 лет я периодически читала М. Е. Литвака и была на его семинаре в Челябинске.

Книги помогали пережить сложные периоды, но дальше этого не шло:я ничего не меняла. К знакомству с Галиной Китаевой меня привело отчаяние:я увидела, почувствовала, что я не управляю своей жизнью, что я ничего не могу сделать для себя, обвиняю во всем людей и обстоятельства. И ничего не чувствую, кроме жалости к себе и бессилия. Мой 14-ти летний сын токсикоманит, ворует и не живёт дома. Отношение моё к нему отвратительное. Я его ненавижу и хочу, чтобы его не было в моей жизни. В том, что со мной что то не так - виновата мать, плохо воспитала, подавляла, била, унижала. В том, что я одна-кто виноват? Отсутствие нормального партнёра!

С желанием законно избавиться от сына и получить разрешение для себя это сделать, я пришла на группу СП-27.ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ, ЗА 30 ЛЕТ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Я начала действовать, впервые в жизни. Действовать, а не избегать. Прошёл год, плодотворной год:отношения с сыном налажены, он живёт дома, занял 1 и 2-е места на Евроазиатском кубке смешанных единоборств, я постепенно учусь делиться с ним своей заботой и любовью. Он-самый лучший мой тренер.

Огромную, непрерывную , даже круглосуточную поддержку я получаю от группы СП-27,на протяжении года, за что я очень благодарна! В блоге планирую делиться своими открытиями, опытом. Когда-то перечитывая блоги на этом сайте, я выкорабкивалась, и не раз, из эмоциональной ямы.

Спасибо за внимание.

 
3 nazarka2702  
Просто потрясающе!!!

1 Галина_Китаева  
0
Оля! Поздравляю тебя! Крепко обнимаю и очень рада!
Где-то здесь на сайте уже есть твои отзывы, и даже стихи...
А теперь - твой собственный блог!
С почином тебя!

2 Кузнецова  
Галина, спасибо за поддержку ! Это здорово! Я рада!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]