• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Май » 5

Ожидания не оправдались и я этому очень рада! (Екатерина)

Самый первый раз я обратилась к Галине после прочтения книг Михаила Ефимовича Литвака. Мне оказались близки его книги и я заинтересовалась есть ли в Екатеринбурге Кросс-клуб, и таким образом началась наша работа с Галиной Китаевой. На тот момент у меня были проблемы в общении с коллегами, дома, мир мне виделся только в темных красках, но в процессе работы с Галиной, моё мышление постепенно менялось (тогда я не понимала этого, я только сейчас это поняла, сразу мгновенного результата не было, все решалось постепенно и, как это на первый взгляд кажется, само собой) и я увидела, что есть и обратная сторона жизни - красочная и яркая, что можно жить счастливо и благополучно. После консультаций с Галиной, мои вопросы постепенно решались, и поэтому я продолжала консультироваться и дальше. И доверие... Я доверяю Галине свои мысли, страхи, то есть открываюсь, а это, я думаю, очень важно в данной работе.

Больше всего мне нравится то, что Галина может мгновенно вывести меня из негативных эмоций и направить к размышлениям, то есть привлечь меня думать и конкретно решать проблему, а не ныть и страдать, и так же помогает увидеть положительную сторону в моей проблеме!
Еще нравится ходить на занятия с группой, через других людей, можно что то понять и в себе, да еще и под зорким наблюдением профессионала.

Таким образом, я научилась лучше понимать себя, принимать себя и я получила инструменты для работы над собой, для развития и роста. Например, такие как ретроспективный дневник (не знаю правильно ли написала). В свое время он меня выручал. Когда со мной происходила какая то, на мой взгляд неудача, катастрофа, я приходила в ужас от происходящего. Я записывала все свои ужастики в дневник, и после, через три дня я возвращалась к своим записям и к этому моменту мои ужасы были уже либо не актуальны, либо приходило какое то решение проблемы.
Самое главное, я получила новый взгляд на жизнь, на людей и на себя.
 
В начале, наверное как и большинство людей, я ожидала, что мои проблемы решатся быстро и сразу, что мне дадут сейчас волшебную таблетку и всё пройдет - я сразу стану счастливой, успешной, всем довольной или, что люди станут другими. Я хотела немедленного эффекта, даже и нереального, но, уже спустя какое то время, я поняла, что так не бывает. Главная причина моих проблем образовалась не за один день, не за неделю и даже не за месяц, эта причина формировалась, запутывалась в клубок с самого моего детства, а ведь это несколько лет! А значит чтоб в корне решить её, нужно время, чтоб распутать этот клубок проблем. Да, можно как то временно облегчить свое душевное состояние, временно облегчить ситуацию, но когда одно и тоже повторяется из раза в раз, и все это само по себе похоже, но происходит при разных обстоятельствах и с разными людьми, в разное время (например конфликты в семье, на работе), то уже появляются мысли, что это какая то закономерность и получается, что проблема, по сути то, не решилась - она как шла со мной по жизни, так и плетется за мной. Поэтому нужно время и мое желание, чтоб распутать свой клубок проблем. Я пока в пути и уже вижу успехи, а Галина мне в этом помогает! Поэтому мои первые ожидания не оправдались и я этому очень рада!



C 2008-2009 года.
На тот момент я жила в съемной квартире с мамой и ее мужем. Я не могла с ними ужиться, постоянно обижалась, злилась на них. Обижалась и злилась на отца, от которого мы с мамой съехали.
Была студенткой второго курса УрГЭУ, финансового факультета.
Играла профессионально в волейбол за молодежную команду. В коллективе чувствовала себя никчемной, ненужной и бесполезной, всего боялась. Как и дома, обижалась на коллег и тренеров.

За 9-10 лет
- я закончила институт.
- стала жить самостоятельно, без родителей. Наладились с ними взаимоотношения, теперь у меня к ним только благодарность за все.
- из молодежной команды перешла во взрослую. Чувствую себя сейчас увереннее, страхи, которые испытывала, куда то рассеялись, обиды прошли, всем обидчикам благодарна. Зарплата увеличилась в 4 раза.
- два года назад я нашла себя, нашла свое призвание, нашла свое любимое дело, которым я хочу, могу и должна заниматься.

Консультации помогли мне лучше понять себя, принять себя, изменить свое отношение к жизни, к людям. Благодаря этому у меня наладились взаимоотношения с близкими и коллегами. Так же консультации помогли мне вырасти профессионально и стать самостоятельной.

Екатерина

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]