• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Апрель » 9

Я - сперматазоид победитель!

Я СПЕРМАТОЗОИД - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Если возвратиться назад, назад в момент примерно за 1-3 дня до моего зачатия, Папа и мама занимались любовью, и во влагалище произошел выброс нескольких миллионов сперматозоидов

 

двигаются они хаотично, не понимая где их цель:

Я теперь знаю, у меня в генетическом коде заложено: в хаосе, я выбираю правильное направление!!!

И вот выбрав правильное направление мы бежим в матку, добежали, у нас как в той сказке выбор: Прямо пойдешь тупик найдешь, налево пойдешь смерть найдешь, направо пойдешь жизнь найдешь (Овуляция происходить в одной яйцеклетке, в левом или в правом яичнике, предположим, что в правом)

Я поздравляю себя, я интуитивно выбрал правильное направление, решение принимали быстро. Я интуит, с этого дня доверяю себе!

Итак, бежим дальше, половина отсеялась, слава богу, можно сказать среди таких же интуитов, кто- то обгоняет- ээ куда?

Ура!!! вот она цель яйцеклетка подбегаю, вбуриваюсь, методично, в одну точку, в одну… иначе меня опередят

И это отличная новость -  я упорный, я умею, в условиях жесточайшей конкуренции быть упорным!

И первым достигнуть своей цели!!! Я – Победитель, от природы, по факту рождения!

Интересные факты:

Сперматозоиды человека перемещаются с огромной скоростью до 4 мм в минуту, самые медленные движутся со скоростью 1 мм в минуту. При этом представьте, что размер сперматозоида всего 55 мкм в длину другими словами это 0,055 мм. Средняя длина пути в маточной трубе 175 мм, таким образом, для преодоления этого пути сперматозоидам необходимо 44 минуты, но это в теории, на практике на это уходит около 3 дней.

- Одной из причин того, что путь сперматозоидов занимает так много времени, потому что они двигаются против тока жидкости. Только каждый 5-й сперматозоид движется в правильном направлении, после эякуляции.

- Во время эякуляции сперма человека движется со скоростью 70 км/час

- После периода созревания, составляющего около 64 дней, сперматозоид может сохраняться в организме мужчины до месяца. В эякуляте они способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток. Однако некоторые из особо успешных сперматозоидов смогут прожить около 70 лет., а некоторые и больше!

- Из всего объема семенной жидкости лишь 5% объема занимают сперматозоиды, остальное – это сочетание питательных и защитных веществ, которые предназначены для поддержания клеток на пути к яйцеклетке. Мы умеем о себе заботиться!!!

Наталья Бочковская

Врач, Психолог.

Мой сценарий, моя судьба.

Зависимость, Созависимость

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]