• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Февраль » 3

Как жить без измен и вранья (Тамара Родина)

Читателям блогов сайта КРОСС -Екб хорошо знаком метриал Татьяны Барневой "Кому дать яблоко"

Сайт для умных женщин. 

Тамара Родина

Еще во время беременности, столкнувшись со всеми прелестями российской системы здравоохранения, мне пришлось много времени проводить в инетернете, самостоятельно собирая информацию по самым насущным женским вопросам.  К сожалению, сайта который бы меня устраивал я так и не нашла. Большинство женских информационных ресурсов предлагают переделки из иллюстированных журналов, рассчитанные на то, что бы помочь убить время.  У меня сложилось впечатление, что так называемые женские сайты, как будто специально созданы для того, чтобы сильнее заковать женщин в цепи гламура и ни в коем случае не дать им почувствовать себя свободными. 

Но в моём случае все эти сайты «не работали», так как  я прошла подгтовку в клубе КРОСС города Екатеринбурга и распознать манипуляции для меня не составило особого труда. Естественно, что у меня возникло желание предложить всем думающим женщинам альтернативу. В результате чего и появился проект «Мир фемин. Сайт для умных женщин». Сейчас его основу составляют работы двух, пожалуй, самых известных российских дауншифтеров Светланы Ермаковой и Леонида Жарова. Эта семейная пара еще в  восьмидесятые променяла жизнь в душном и грязном городе, на прелести незамысловатого деревенского быта. Как им это удалось Светлана и Леонид честно рассказывают в своих книгах. 

Главной темой в творчестве авторов являются взаимоотношения мужчины и женщины. О том как жить без измен и вранья, как радоваться каждому дню, как оставаться здоровым без лекарств и счастливым без денег можно прочитать на сайте www.mirfemin.ru, там же можно приобрести и самые известные книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова, в том числе и популярную в российском интернете методику «Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа», по самой лучшей в сети цене. Можно и самому стать автором сайта, предложив для публикации материалы, интересные для умных женщин. Читателям блогов сайта КРОСС -Екб хорошо знаком метриал Татьяны Барневой "Кому дать яблоко".

Ссылку на дружественный сайт "Мир фемин" вы найдете у нас на главной странице, внизу справа.

 

До новых встреч, Тамара Родина.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]