• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Сентябрь » 2

Там где безделие, нет места любви. (Артур Литейный)

Мы рождаемся счастливыми людьми, способные большую часть времени радоваться и наслаждаться жизнью. Вот, на мой взгляд истинная природа человека - заниматься своим делом и быть Богом в своей работе.

Но так ли это происходит на самом деле? Я долгое время проводил в компьютерных играх, каждый раз себя ненавидя, играя до поздней ночи в контр страйк. Затем проводил время за выпивкой с друзьями. И считал что именно так и надо жить, именно в этом вся радость жизни. Разве в этом истинная радость?

Постепенно разбираясь со своим сценарием, я понял, что все развлечения, были для меня, как способ уйти от себя, от своего развития, от своего предназначения, от своих целей. Кто-то сказал из великих, Не выпущенный ангел, превращается в дьявола.

Каждый раз, после большой вечеринки меня мучила сильная депрессия, даже не хотелось жить. Видимо это мое истинное я, выходило наружу, чтобы можно было уладить те беды, которое творило мое Идеальное я. И почти всегда меня мучило желание уйти с головой во что-то, лишь бы не обращать на себя внимание. Сколько ненависти было к себе и как я себя не любил. Может потому что искал я свое счастье не в себе, а снаружи?

Может, были не правильные алгоритмы моего восприятия, что такое любить себя и относиться к себе с уважением. Самое не приятное конечно, было осознание, того, сколько времени я потратил на ерунду. На дурацкие переживания, на пустой анализ, на свой имидж, то как я выгляжу и что обо мне подумают люди. Это все было от моего личного безделия. Когда есть безделие, то нету место любви. Могут только появится разные суррогаты в виде наркоманической любви или удовлетворение  чувство собственной значимости, за счет стояние на цыпочках перед людьми. Вот и получается, что я не жил своей жизнью, а просто существовал.

Один путь я для себя определил точно, нужно что-то делать и к чему-то идти, здесь должна быть программа минимум и максимум, цель, к которой можно двигаться. Вера в свои силы и возможности, смирение, что добьюсь своей цели. Там где есть безделие, нету место любви.    

.

С уважением, Артур Литейный.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]