• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Август » 30

Почему бабник быстро теряет интерес к женщинам (Артур Литейный)

Не понимал я мужчин, которые были женаты и обращали внимание на других женщин. Ведь он выбрал себе спутницу жизни и был уверен, что будет ей доволен, до конца жизни. Посмотри, какая у нее фигура, а у этой какой шикарный бюст. Но ведь дорога к ним у них закрыта, если конечно не начнет изменять. Так ведут себя многие мужчины, так что получается они все бабники? А интересно ведут ли так себя женщины, часто можно услышать Представляешь, Женька сосед, купил себе такую шикарную машину. А ты все ездишь на своей разволюхе.

Итак опять расскажу про бабников, почему они часто не мог остановиться на одном человеке, а ищут себе идеальную женщину. Анекдот Я искал идеальную женщину. Ну что нашел? Нашел, только ей, нужен идеальный мужчина.

И вот нашел себе бабник красивую женщину и все нарадоваться никак не может и любит, говорит красивые слова, дарит много внимание. Но все обрубается у него, когда он встречает чуть лучше девушку, может красивее, умнее, богаче и все внимание к ней, а про ту он быстро забывает и она ему становится не нужной. Что же такое происходит непонятное?

Весь вопрос, в отношении к себе, а именно чувство лидерства. Так как бабник не развивает в себе это самое чувство лидерства. То он это делает с помощью женщин. Себя он видит в них, а про себя забывает, напрочь. Он находится в них и душа находится в них, он не живет своей жизнью, а живет исключительно жизнью, того человека, которым он увлечен. Поэтому чем роскошнее тело, в которое он вселяется, тем его душа себя чувствует полноценнее. Так как он вселяется в другого человека и живет его интересами, то тот человек, в которого вселился бабник, думает, что нашел близкую душу, хороший обман и самое главное искренний.

Чем полноценнее человек, который строит свою жизнь сам, тем ему легче наслаждаться компанией человека, которого выбрал. Если же ты себя чувствуешь не полноценно, то и начинаешь думать, что если сменишь партнера, то будет лучше ощущение. Конечно, ощущение станет лучше, но не на долго. Потом все вернется.

Наверно и женщины, тоже бы перебирали мужчин, так ведь ее будут называть, не очень хорошей женщиной. Проблема то одна. 

                                                                                    С уважением           Артур Литейный

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]