• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Январь » 17

Отзыв о вебинаре: записи занятий я могу прослушать несколько раз (г. Донецк, Татьяна)

"Здравствуйте, дорогие единомышленники!
Всем большой привет от клуба КРОСС  Донецк-Украина!

В  вебинаре Гали Китаевой  участвую заочно с самого первого занятия. Я живу на Украине, поэтому из-за большой разницы в  часовых поясах  не могу принимать   непосредственное участие. Интернет и вебинары – это просто супер.

Что мне нравится в вебинаре:

- записи занятий   я могу прослушать  несколько раз.  Спасибо Сереже за присланные ссылки и очень классный звук.  Еще для меня  имеет значение, что  Галя дает очень наглядные, яркие и запоминающиеся   иллюстрации  к каждой теме. Учусь у Гали, как это можно эффективно применить  в своей работе.

Это очень здорово, когда  я слушаю, и одновременно  на мониторе  появляются такие шикарные картинки. Можно всегда остановить  запись, подумать, законспектировать, записать свои мысли или вопросы, которые возникли.

- сам материал Галя излагает  очень системно. Причем  самые сложные понятия даются просто  и ясно. Это огромный труд и талант. Я юрист по профессии и у меня  не всегда   получается донести до остальных  работников сложные юридические  термины.

- практически после каждого занятия, у меня как будто складывается какая-то головоломка в одну целостную   картинку  из кусочков ранее полученных знаний.  Многие вещи из прочитанных книг, лекций, прослушанных семинаров  я  просто не допонимала, на отдельные вещи не обращала внимания, что-то упускала, считала это не столь важным.  А на некоторые вещи  я смотрела   совершенно под  другим углом зрения.

-  самое классное, что после каждого  занятия приходят озарения, осознания и новый взгляд на разные ситуации.  А еще потом  на основании всего этого,   я могу делать для себя очень важные выводы. Например, после последнего занятия   по психологическим играм, я поняла, что опять на протяжении двух последних месяцев    играла   во взаимное «динамо»   с мужчиной, отношения с которым я, казалось  бы  разобрала «по косточкам».  А поняла я это только после того, как  проанализировала наше общение   через «родитель - взрослый – дитя».

 С уважением,  Татьяна."

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]