• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Апрель » 1

Об участии в тренинге Виктории Чердаковой "Психология управления"

Вот и закончился тренинг "Психология управления" Виктории Чердаковой в г. Хабаровске. Два дня были насыщены идеями и мыслями. Сейчас уже кое-что отложилось в памяти. И я готова поделиться тем, что мне особенно запомнилось.

Викторию для себя я увидела в совершенно новом качестве. До этого она приезжала к нам с М.Е. Литваком и провела несколько мастер-классов. Мастер-классы - это одно, а ведение тренинга 2 дня - это другое. Могу сказать про Викторию - профи! Первый день было больше теории. Что запомнилось:

- Когда у тебя успехи, ты лояльно относишься к ошибкам других.

- Прав не клиент, а подчиненный, если он на стороне своего начальника.

- Каждый новый сотрудник лучше предыдущего.

- Те предприятия, на которых не умеют управлять, только и заняты поиском сотрудников. То же и в семье. Если не умеешь уживаться с партнером, - постоянно находишься в поиске.

- К вопросу о мотивации. Стимулирует не зарплата, а интересная работа.

Во второй день был производственный вариант игры "Королевский двор". Более 25 человек прошли тестирование по цветовому тесту Люшера

С вами была Алла Прокопенко

------------

Совсем скоро  семинар В. Чердаковой в Екатеринбурге !

1 Vera  
Алла, спасибо! Со своей стороны могу сказать, что консультируюсь у Виктории по персоналу - эффективно! И... Когда у тебя успехи, ты лояльно относишься к ошибкам других - это просто класс. недавно осознала, что это так!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]