• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Декабрь » 16

«Любить и работать». (Барнёва Т.А.)*

Оказывается уже 15 декабря!!!! Пролетел месяц (даже больше) с тех пор как я вернулась с обучающего семинара для преподавателей КРОССа. И всё время я тружусь. Даже в блог заметку написать нет времени. Каждый день я ухожу из дома раньше 8 утра и возвращаюсь после 22 вечера. С учетом того, что Интернет у меня только дома, (а нужно ещё многое посмотреть и сделать там), то получается, что сплю мало, и время идёт абсолютно незаметно.

За этот месяц я побывала на двухдневном семинаре Михаила Ефимовича Литвака. В Тюмени мы с Ольгой организовали семинар Ирины Кранк «Кого любить? Кому же верить?». Сама я провела однодневный тренинг «Королевский двор». Очень понравилось и мне и участникам. Поэтому следующий «Двор» проводим в эти выходные 17-18 декабря – уже два дня и с более подробным анализом.

А с 1 декабря КРОСС-Тюмень перешел на платную основу (до этого два с половиной года занятия в клубе проводились бесплатно). Честно – мне было немного страшно от этого нововведения. Работает установка, что «Деньги – это плохо». Но, сейчас мы переехали в центр города, занятия у нас проходят 3 раза в неделю и к нам приходят новички! Мы планируем новые тренинги, новые клубные занятия, нарабатываем опыт проведения циклов. Я просто счастлива. Мне нравится то, что я делаю.

И так интересно, что времени думать о чём-то другом, просто нет. Правда, я ещё успеваю периодически поработать «Тайным покупателем», вести пары в университете, ходить на тренировки по тайцзи, делать заказы в «Мэри Кэй», и наконец-то полечила себе дёсны. Ну, а ведение дневника, чтение книг и слушание семинаров остаются как всегда актуальны – это я делаю в любое свободное время, где бы не находилась.

А ещё – у меня появился мужчина, на которого тоже нужно время! Видимся мы редко - он тоже постоянно занят. У нас есть общие интересы и это классно. И я учусь общаться с ним, принимать его таким, какой он есть, слушать, радоваться вместе, НЕ лезть в его дела. И это получается, потому что у меня просто нет физических сил обижаться, устраивать скандалы и т.д. и т.п. (как было раньше при общении с лицами противоположного пола). В единственный выходной за этот месяц я, правда, умудрилась на него обидеться из-за какой-то ерунды, но быстро разобралась с этим своим нездоровым чувством.

В общем, я только сейчас начинаю понимать, как интересно жить, как интересно трудиться, заниматься любимым делом. Опять же спасибо М.Е.! Вспоминаю услышанные от него слова, что «В этой жизни стоит только любить и работать».

Прошло пять лет с моего первого посещения семинара Михаила Ефимовича. Много это или мало, кто знает. Главное идти, не торопиться и не останавливаться. И результат обязательно будет.


С уважением, Татьяна Барнёва.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]