• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Март » 23

Я стою меньше дивана! (Королёва А.)*


Сегодня ходила по обычному большому мебельному центру и конечно видела много красивой мебели. Здорово, подумала я, иметь такую мебель. А следующая мысль была о том, что я стою меньше дивана. ((( То есть, мне платят в месяц меньше, чем стоит диван. Обычный средний диван!
Да что же это такое! Я хочу стоить больше! Я могу стоить больше! И есть очень хорошая и удобная мебель. Она же столько стоит. Она имеет на это право. И люди ее покупают.
 
А меня не покупают за такую цену. Что же делать?

Может пойти на семинар Вики Чердаковой. Я почитала о нем. Как раз то, что мне надо. Но в голове еще одна мысль. Я уже достаточно знаю. Брайн Трейси, Джим Рон и прочие классные ребята в моей голове с 2001 года. Нужно только применять. Применять. Применять.

Чего думать и трепаться. Делать надо. И с недорогой цены  можно начинать. Особенно когда давно ты ничего не стоил. Хотя это еще вопрос. Мы всегда что то стоим. 
 
 
Накануне услышала интересную мысль в аудиозаписи с занятий Ирины Кранк
по книге Карен Хорни "Самоанализ" про то, что тигр тоже долго высматривает и выгадывает, перед тем, как прыгнуть. Это к тому, что не сразу все может получаться и иногда кажется, что ничего не делается ни внутри ни снаружи. И еще мне понравилась у Ирины мысль о том, что важны ни внешние, а внутренние аплодисменты. И когда ты можешь себе поаплодировать внутри - за то чего ты добился, то тебе не нужны внешние аплодисменты, лоск и признание. А как же быть со значимостью, которую все же хочется получить.

Но я хочу, без фанатизма и мыслей о том, что я важная, стоить как крутой дорогой диван или яхта.











 
 
А не как маленький пуфик под попу кота.

 















С уважением, Анжелика Королёва.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]