• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » 2017 » Сентябрь » 13

Автограф - мастер-класс по "Управлению эмоциями"

Мне нравится приходить в Автограф - тепло, уютно, мягкий свет и мягкие диваны...сегодня мы проводили занятия в "Мягком зале" - за все время сотрудничества с Автографом, в этом зале мы впервые. Всего здесь шесть залов, больших и маленьких - разных. И место у антикафе очень удобное - в 5 минутах ходьбы от Гринвича, рядом с Дендрарием на 8 Марта.

В прошлый раз мы рассматривали тему "Уныние", а на сегодня я приготовила еще более радостную тему - "Депрессия". Однако дело до нее так и не дошло.

Поскольку я веду занятие максимально приближенное к запросам участников, то именно по запросам мы и работали. А запросы были на две основных темы: что делать с раздражением м агрессией, и второе - как справляться с тревогой и паникой.

Взяв за основу теорию Берна и систему Литвака, мы прояснили ситуацию "Стратегически" - что это такое, и откуда взялось. А затем проработали и тактически - а что же теперь с этим делать.

Хочу сказать, что уже одно только понимание, откуда что берется - значительно облегчает ситуацию, и помогает человеку справляться с эмоциями, котрые раньше управляли им сами.

Мы проговорили полных два часа, вместо запланированного часа, и как всегда я забыла вовремя попросит нас сфотографировать - так что на фото попали только те, кто еще задержались после 2х часов нашей работы.

Спасибо участникам за вопросы, спасибо организаторам за уют и возможность встречаться!

 

Галина Китаева.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]