• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Ноябрь » 22

Выбор, формирующий реальность))) (Евгения Минаева)

Собираясь как то утром на занятия, захотелось надеть платье (к слову платья стала носить аж после рождения ребенка....помню свои ощущения - дискомфорт, кажется, что все смотрят, что в одежде что-то не то. До этого любимой одеждой были только джинсы и разные кофточки). так вот)))

Платье - оно уже само по себе - "и так хорошо", поэтому первая (выработанная годами) мысль - про бижутерию к этому платью - "одену когда-нибудь потом, возможно в какой-нибудь праздничный день (когда же еще наряжаться ;)))".

И тут же сама себе улыбаюсь - "А чем этот день хуже? Я живу здесь и сейчас, я нахожусь в этом дне! такой образ (платье с украшением) - мне нравится, если представить себя в будущем, в своих мечтах, то именно так я бы там оделась."
Сделала выбор. Одела украшение)))) Пехала на занятие. И всю дорогу меня сопровождало чувство удовлетворения не только от своего вида ( он казался уже естественным), но и от того, что сделала максимально так, как мне хочется-нравится здесь и сейчас, а не в мечтах (когда-нибудь, когда...). Вроде бы мелочь, но от того она еще больше подчеркивает важность ежеминутного принятия решений.

Подтвердила свои новые мысли - не откладывай свои желания на потом, пусть даже они выражены в мелочах (их тем более легче реализовывать), живи здесь и сейчас, наслаждаясь происходящим, чувствуя то, что с тобой происходит прямо сейчас.

Минаева Евгения.
Ведушая группы КРОСС по имиджу и группы ВК "В гармонии с собой"

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]