• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Февраль » 27

Твое желание - мое желание, или Мы - авторы своей жизни (Елена Энс)

Твое желание - мое желание. Именно такое впечатление у меня осталось после посещения Индии. Да, люди разные, кто-то более искренен, кто-то менее, ведь у всех разные цели. Но даже торговцы, которым очень важно продать товар, моментально переключались на мою личность, если слышали от меня какой-либо вопрос. Общее впечатление об индийцах – это дружелюбные и отзывчивые люди. Они улыбаются, они чуткие и им важно то, что происходит вокруг них.

 

Особенно меня поразила ситуация, описанная ниже. Я была поражена с каким вниманием, чуткостью и желанием помочь встретил меня Кирилл – владелец и управляющий Центра йоги и Аюрведы, администратор и все сотрудники йога центра.

Еще только приехав на ГОА я знала, что очень хочу посетить тренировку по йоге, так как сама являюсь тренером по йоге в России. Я хотела увидеть, как проходят занятия в Индии, взять что-то новое для себя от мастера, пропустить через себя новые энергии, пообщаться с единомышленниками.

 

В Центр я попала случайно, ориентируясь только на услышанную информацию о том, что там можно потренироваться, и пошла разузнать что к чему. Все началось с того, что почти не зная английского, мне все же удалось объяснить, что я хочу, благодаря Кириллу, который внятно говорил по-английски и где было необходимо организовал перевод с русского на английский и наоборот. Я не рассчитывала на сколь скорое посещение тренировки, поэтому не имела с собой одежды для йоги (возвращалась с пляжа). Но подходило время очередного занятия, и Кирилл любезно предложил воспользоваться формой Центра. Все организовывалось просто фантастически. Мне казалось, что то, что хочу я, хочет весь йога центр)). Я была счастлива, что мое желание исполняется так быстро! И это только часть большого желания. Как давно я мечтала об этом – прогуляться по другой стране, пойти туда, куда захочу, сделать то, что мне нравится, общаться самостоятельно с коренными жителями, впитывать запахи их страны, набираться энергии… почувствовать свободу.

И это еще не все. В эту поездку у меня было оочень много желаний. И все! они исполнялись просто волшебным образом. Действительно ли волшебным? Ну не знаю… можно это назвать состоянием потока, потому что я была все время в подъемном настроении, испытывала удивительные позитивные эмоции. Можно – "подобное притягивает подобное". Можно назвать избирательной работой мозга.

Правда, далеко не все люди, бывавшие в Индии, так отзовуться о ней, о том, что они там увидели, услышали и почувствовали. И если они скажут другое – это не Индия такая – это они так видят Индию. А то, что описываю я, это мое такое восприятие и видение. Находясь в полной уверенности и в состоянии ОКейности, я смогла притянуть то, что мне было нужно – людей, ситуации и возможности.

Вот почему от мудрых и успешных людей часто можно услышать: Сам человек формирует свою реальность и наполняет свою жизнь тем, что он хочет там видеть. Мы - авторы своей жизни.

 

 

С вами была Елена Энс

 

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]