• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Апрель » 20

Теория и практика взаимоотношений - занятие Ларисы Малышевой (Ратмир Саяхов)

Сегодня опять суббота. И я с удовольствием посетил занятие Ларисы Малышевой по Безлюбовному сценарию.

Занятие включало в себя как теорию взаимоотношений "мужчина-женщина", так и практику.
Я, как обычно, не зная - чего ожидать от занятия, приготовился к чему-то новому. И получил я для себя не только новую информацию, но и конкретные рекомендации о том, на что мне нужно обратить внимание в своем поведении с женщинами. Мне важно было получить обратную связь от группа, состоящей,  в основном, из женщин. Я увидел реакцию на мой способ описывать себя и на мои запросы по отношению к партнеру - очень важно было проверить, что тот путь общения, который я выбрал для себя, был верен.


Хотя,  в основном, материал изначально был для женской аудитории, я  прекрасно разобрался в том,  как и мне, мужчине, следует себя вести. Или правильнее сказать, как пользоваться теми инструментами, которые дает мне моя личность и мой опыт в общении с женщинами.


А в конце занятия у нас было немного практики: я рисовал карандашами то что мне хотелось нарисовать...очень приятное занятие, я ощутил себя беспечным ребенком у которого есть только карандаши и бумага и нет никаких проблем.

Подвожу итоги. Для меня занятие оказалось полезным с практической стороны – я понял зачем нужно менять свое поведение, сохранять его динамичным. На практике я уже применил то, что услышал, и это дает результат – мне стало проще и интереснее общаться с любимой девушкой.




Репортаж вел Ратмир Саяхов. Продолжение следует.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]