• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Май » 28

Отзыв на 4 занятие по "Безлюбовному сценарию". Р.А.Саяхов*

И снова суббота 19 мая и снова в путь...Каждый день как дорога к чему то новому, а остановки только ночью.
Сегодня, рано проснувшись, я быстро собрался на занятие и выдвинулся в путь. 
Неделя была полна событий.
Если до начала занятий по безлюбовному сценарию я боялся завязывать новые знакомства, начинать общение первым. То уже к 4 занятию многое изменилось в моем отношении к незнакомым людям и особенно к дамам. Я стал больше улыбаться, я стал часть ложить на лопатки свой страх и теперь можно сказать я готов - да я готов к бою, готов сквозь страх подходить к девушкам. Один опыт уже был: "Через липкий страх прошел я, и девушка среди всех других выбрала меня." Такая вот рифма.
Я приобрел с помощью занятий шикарную возможность - возможность выбирать тех людей с которыми хочу иметь общение.

А теперь перейдем к занятию. Умение выбирать партнера для общения еще недостаточно для построения отношений.
Пофантазируем. Вот хорошо, познакомился я с девушкой, а что дальше мне с ней делать, как вести себя, каких ценностей придерживаться, какие ценности повлияют на отношения. А оказывается состояние отношений можно описать с помощью всего трех характеристик или ценностей. Называйте как вам удобнее. Вот эти три компонента.
  • Страсть - желания, действия, упорство, открытость, развязанность. Хочется покорять незнакомых людей еще не получив начальной обратной связи. Это и желание соединится. Страсть является первичным компонентом в отношениях - то с чего начинается знакомство.
  • Интимность - близость, прикосновения, тепло,общение, ласка и что самое главное принятие человека. Эмоциональный компонент взаимоотношений - это то что поддерживает отношения.
  • Преданность - верность , уважение, осознанный выбор - я выбираю быть именно с этим человеком. Осознанный компонент взаимоотношений - быть вместе.
В зависимости от динамики этих компонентов и их присутствия в отношениях можно понять как складываются ваши отношения, чего ожидать в будущем и над чем нужно поработать...
Быть может порой добавить "огоньку".Порой стоит подумать - выражаем мы свое согласие с ценностями партнера - выбираем ли мы с любимой новую косметику и одежду. Быть может и выбор остановить, когда уже понял что она тебе нравится и подходит. 

Все подробности уже на занятиях у Ларисы.

До скорых встреч Ратмир Саяхов.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]