• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Июль » 20

Глаза боятся, а техника отточена!

Мальчик держит путь в ... он просто идёт вперёд. Куда? Сам пока не понял. Путешествие интересное, происходят разные события. Вечером для ночёвки Мальчик разбивает лагерь, зажигает костёр. Иногда засыпает сразу, а иногда долго не может уснуть. И когда он не может уснуть, всегда в это время приходят они... дикие собаки. Они кружат вокруг, Мальчика это настораживает, пугает. Чем дальше путешествие, тем собаки становятся всё больше и наглее. Мальчик стал Парнем, потом уже МужчинКой, но собаки продолжали идти за ним всю его жизнь. Он стал задумываться: стоит ли ему идти дальше? Если бы не собаки, то он бы спокойно себе шёл и шёл. Он стал сильно их бояться, они ему уже надоели, они ему мешают, раздражают, он их просто боится. А собаки чувствуют это, они «питаются» этим и это придаёт им смелости. В одну ночь, особенно бессонную, дикие собаки совсем освирепели, потому что МужчинКе стало страшно. Они начали выходить из-за кустов, сверкать зубами, рычать на него. Они видели, что МужчинКе страшно, смеялись над ним, как гиены, и становились всё смелее. Начали подходить всё ближе, нападать на него... Вдруг он вспоминает, что он же Чемпион провинции Юань Чжоу по большому теннису. Потом вспомнил он, что победил Чешского Чемпиона Увроп Хесв на Международной встрече. "Глаза боятся, а техника отточена!" - говорил он себе всегда перед важными соревнованиями. "Глаза боятся, а техника отточена!" и прыгнул к рюкзаку за своей ракеткой. В руках ракетка, в пяти метрах от него дикая собака оскалила свои зубы. МужчинКу достали эти собаки, которые всю жизнь следуют ему по пятам. Он устал их бояться, жить так больше он уже не хочет. МужчинКа всегда был добрыми малым, злился редко, но злость свою проявлял редко. Но тут МужчинКа рассвирепел и бросился с криком "ААААААААА" на эту собаку с ракеткой в руках. Точный и жесткий удар ракеткой справа не оставил собаке шансов остаться в сознании. Началась драка собак и МужчинКи. Удары справа и слева, смэши, свечи и подачи Мужчинка яростно раздавал нападающим собакам. Поднялась пыль от которой ничего не было видно вокруг. МужчинКа ещё долго махал ракеткой и ногами. Вдруг всё закончилось. Мужчинка оглянулся вокруг... "А где собаки, которых я безжалостно кромсал? Я ведь точно оторвал одной ногу, нескольким я выбил зубы ногой, а одной ухо и хвост откусил... Где это всё? Это что всё иллюзия была? Ничего не понимаю!"

         Мужчинка пошёл дальше. Вечерами, когда он заслышит вдалеке вой собак, он берёт в руки ракетку и, чтобы не "залипать в эмоциях, т.е. в страхе" начинает размышлять о собаках. «Собачки. Зубки у вас примерно сантиметра по 3, глаза жёлтые, рост 0,8 метра, прыжок примерно около 2,5 метров, количество в стае 5-7 штук и т.д.» Постепенно вой почему-то прекращается, внутри становиться спокойно и тепло. Со временем он понял, что эти собаки были его иллюзией, которые мешали ему думать, пробовать и действовать. А откуда они взялись? Это были страхи его родителей... Если страхи достались ему по наследству, то они теперь его и значит работать с ними тоже ему...

       МужчинКе приснился сон, что если он и дальше пойдёт по дороге, которую выбрал, то "К" должна сама отпасть. Всему своё время.

       P.S. Чешский Чемпион Увроп Хесв вымышленный герой. Правильно его читать задом наперёд.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]