• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Февраль » 3

Стать свободным от чужих запретов и предписаний. Отзыв. (Евгения Минаева)

Для меня прохождение курсаГалины Китаевой  «Судьба-не приговор. Сценарное перепрограммирование» стало открытием пути к освобождению себя от всего лишнего, чужого, не моего ! Путь к познанию себя настоящей, к познанию основ взаимоотношения между людьми, миром, к познанию общения с самой собой.

Это как будто ты осознаешь, что раньше - жил и каждый раз молился каким-нибудь богам, чтобы солнце взошло сегодня и на следующий день взошло тоже. Либо искал какого-нибудь гуру, который пообещает, что он-то сможет управлять солнцем и ты слушал только его, зависел от него. И вдруг, ты САМ узнаешь законы природы, узнаешь, что солнце каждый день восходит, и дальше будет всходить – так устроен мир и даже узнаешь, как можно по некоторым признакам узнать, будет ли солнечный день или солнце будет за тучами.

Ты становишься свободным от предрассудков, свободным от чужих запретов, предписаний, свободным самому решать, как и что делать со своей жизнью. Да - не сразу, да - порой тяжело не сбиваться с пути, но когда знаешь ориентиры, когда в руках есть компас, идти гораздо легче.

Спасибо огромное М. Е. Литваку, за его систему, за его работу, знания и спасибо огромное Галине Китаевой, которая так просто, так ненавязчиво (как будто сам до всего дошел - о! какой я умный)  передает эти знания и помогает не сбиваться с пути!

С уважением, Евгения Минаева.

Новый набор группы "Судьба - не приговор: сценарное перепрограммирование" - с 21 февраля 2015

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]