• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Январь » 16

Смотрим фильм "Дикая". Обсуждение 18 февраля (Анжелика Королёва)

Следующей картиной, которую будем смотреть в ближайшие дни и обсуждать на одиннадцатом заседании киноклуба, в четверг, 18 февраля - фильм «Дикая». Это, друзья, свежачок. Его даже отметили совсем недавней номинацией на "Оскар", но в основные претенденты не взяли. Ничего, есть и другие мерила и показатели. Для меня будет важно то, что вы его увидите.  Это американская лента канадского режиссёра Жан-Марка Валле ("Далласский клуб покупателей", "Кафе де Флор", " "Молодая Виктория"). Сценарий написан Ником Хорнби и основан на мемуарах Шерил Стрэйд, писательницы, блоггера, которая пережила эту историю, потом написала и доверила сыграть себя только одному человеку. 

 

Главная роль досталась известной актрисе Риз Уизерспун ("Блондинка в законе", "Переступить черту", "Между небом и землей"). Фильм "Дикая", как друг, который может стать настоящим спасением и утешением для тех, кому кажется, что их жизнь летит под откос. Желаю, приятного просмотра. Вперед, в пешее путешествие с героиней по маршруту, по высоким хребтам Сьерра-Невады. 

 

Кадр из фильма "Дикая". Фото из открытых интернет-источников.

После просмотра, приглашаю на обсуждение 18 февраля, в четверг, в 16.45 ч. по московскому времени в скайп: korolevangelika. В 18.45ч. по Екб. будет проверка связи, напишите мне, постучитесь. В 19 ч. по Екб. начнём. С нами, как всегда, будет психолог Галина КитаеваБольшая благодарность тем, кто пишет отзывы, а тем, кто планирует быть на киноклубе просьба – подготовьте фразы из фильма, которые зацепили больше всего.

 

К сожалению, в You Tube этого фильма нет. Вот ссылка на просмотр-онлайн. Также, вы можете скачать фильм на торрентах.  Итак, в январе-феврале, смотрим кинофильм "Дикая".

С уважением, Анжелика Королёва.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]