• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Январь » 24

Смогла посетить только один день...Отзыв о слете.

Отзыв о выездном слете.

Смогла посетить только один день. Получила обратную связь: первое впечатление и второе после "боя". Расстроилась. "СИЛЬНАЯ" "ВЛАСТНАЯ" "ТИРАН" "НЕ ТЕРПИТ КОНКУРЕНЦИИ". Разве я такая... я совсем не такая, я белая и пушистая. Было очень интересно. Мне очень сложно совладать с эмоциями в стрессовых ситуациях, я паникую, суечусь, некорректно общаюсь с подчиненными и вызываю агрессию руководителей.

Зная эти особенности, я все время держала себя в руках, эмоции подавляла. Примерно уже понимала, как себя вести дабы не только вербально, но и телом транслировать уверенность в себе, подавлять, заставить считаться со мной. Судя по расстановкам многие повелись. Было удивительно наблюдать за тем, как мое подсознание "сцеплялось" с подсознанием участников. Вот девушка, не понравилась она мне с первого взгляда еще в городе, и я в ее расстановках далеко не королева.

Поразила меня моя сценарность. Нет чтобы тех людей, которые мне не нравятся в расстановки не включать, выгнать со двора в жители... Но я так не поступила. Все, кто мне не нравились, нашли свое место при дворе. А значит я играю в игры и до здоровья мне еще далеко. Не заметила в своем поведении игры "побейте меня", может просто было мало времени. Ощутила дикую агрессию, зависть и почти ненависть к людям, которые остались на слете, тогда как я была вынуждена уехать. Раньше я никогда не ощущала подобного, таких сильных понятных мне негативных эмоций. Я хотела говорить о них прямо, о своей зависти и злобе. Так мне было легче - вылить эту гниль на людей, очистить свою душу. Они умные и сильные, себе эту грязь не заберут, а мне легче.

Мои руки были ледяными и, когда мы взялись за руки, я поняла, что два моих соседа раскрыли мою тайну;) Королева трусит))). Хотя, что они подумали на самом деле, прикоснувшись к моим ледяным рукам, я не знаю. В первом круге я стала королевой. Во втором подтвердила статус и прибавила голосов в статусе короля. Если бы я успела, я бы продолжила дальше лоббировать себя на роль короля. Король второго круга не был ко мне благосклонен. Ничего страшного, в перерыве я наладила с ним отношения, нащупала ниточку взаимопонимания и вот уже с открытым ртом смотрю на него и слушаю его "интереснейшие" истории. Жаль, я не смогла с ним пройти второй круг. Ну как то так... Накопительно -догоняющий эффект радует... Выражаю благодарность Татьяне, как всегда все организованно четко;)

Оксана

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]