• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Декабрь » 29

"Это мой дебют на базаре!" (Ольга Потёмкина)

Здравствуйте. Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Лавры великих писателей не дают мне покоя! Давно хотела писать в КРОССе в своём блоге и вот исполняю свою мечту.
 
Автобиография (коротко).
Начала я свою деятельность на сайте с того, что первым делом влепила единицу А. Пермякову за статью «Такие разные Internet Service Providers» (см. комментарии, кому интересно), за что получила звание засранца (мне так понравилось!).

Не зарегистрировавшись, стала писать комментарии, за что меня торжественно наградили красной звёздочкой* (спасибо!).

Верещала в отзывах о вебинарах: «ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОТЕЛА ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ВЕБИНАРЕ В БЛОГЕ ГАЛИНЫ, НО МНЕ ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН, РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ В ДРУГОМ БЛОГЕ — ТАМ Я ПОМЕЧЕНА КРАСНОЙ ЗВЁЗДОЧКОЙ. ПЕРЕЧИТАЛА ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ И ВСЁ РАВНО НЕ ПОНЯЛА. МОЖНО УЗНАТЬ, ЧТО Я ТАКОГО СТРАШНОГО СДЕЛАЛА? ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАКОЙ -ТО ПОДПОЛЬНОЙ ТЕРРОРИСТКОЙ. ДОСТУП К АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ТОЖЕ ЗАПРЕЩЁН, ДАЖЕ И СПРОСИТЬ НЕКОГО» (ох уж эти минусы! Я, ты, он, она — все, все минусы!).
 
А сейчас, спустя полгода, участвуя в вебинарах, делая домашние задания, получая ответы Галины Сергеевны, ведя дневник, разбираясь в сложных ситуациях, я набралась такой смелости, спокойствия и даже наглости (по крайней мере на данный момент), что хочу писать сама, своё. Как здорово, что в моей жизни появился КРОСС, а я (скромненько так!) в жизни КРОССа. Я рада возможности делать что-то новое для себя. Спасибо. До встречи. 
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]