• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Октябрь » 10

Поиск себя (Артур Литейный)

То что нам нужно, находится у нас внутри. Что я хочу на самом деле, для чего я родился? Рождение связано с тем, чтобы я мог творить, что-то делать, чтобы людям это приносило пользу, но самое главное, это, приносило мне пользу. Эта деятельность меня радовала. Как найти свое место, свою ячейку, в которую я бы мог залезть?

 А кем я мечтал быть в детстве? Я хотел стать военным, военным я не стал, зато работаю вахтой, это тоже почти жизнь в военном гарнизоне. Я хочу преподавать, у меня большое желание рассказывать людям, то что я понял, к чему пришел. Люблю просто говорить о том, что мне нравится.

Я хотел устроить цикл лекции по  психологическому айкидо, но у меня ничего не вышло. Но ведь я думал в рамках одного города, хотя кругом были города, в которых можно провести такие же лекции, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.  У меня много хороших знакомств, в Екатеринбурге. Пожалуйста, что мне мешает это делать?

На вахте есть масса свободного времени, где можно развиваться и расти, готовить лекции. Точно завтра этим и займусь, буду готовить лекции, по психологическому айкидо. Мне очень интересен вопрос принятия, то, как мы себя принимаем.

Мне в школе очень нравилось, когда я рассказывал стихотворение и весь класс очарованно меня слушал, наступала тишина. Но одно, мне отбило желание выступать, это не высокие оценки в школе. Я у той учительницы, выше четверки редко получал что-то. Ей не нравилось, очень много во мне, хотя может, она хотела чего-то большего, но двойки она мне ставила с удовольствием.

Счастье это когда хорошо. Я напишу новые конспекты по психологическому айкидо. Как стать спортсменом, как я стал баскетболистом. Многие люди, хотели бы заняться спортом, но им что-то для этого мешает, очень интересная тема и актуальная, ведь спорт скоро войдет в моду, чем пьянка и гулянка.  Очень интересная тема!

Так я искал себя, в своих мыслях.  

 

"Из моих дневников", с уважением, Артур Литейный

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]