• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Февраль » 15

Это я-то организатор? Отзыв о слете Оли Тарабан.

Мой отзыв на слёт КРОСС 6-10 января 2016 г.
Эти четыре дня прошли для меня под девизом «кто-нибудь хочет? Я хочу!». И я собой довольна. Татьяна поинтересовалась: «есть ли ответственный человек?» - я колебалась.. но потом скорей-скорей решилась, (а вдруг кто-то другой перехватит инициативу?) и да… я боялась.. а вдруг что-то будет очень сложное, с чем я не справлюсь. Оказалось, надо было раздавать бейджики, я с облегчением вздохнула, решив, что с этой задачей я справлюсь.


Затем, бац – сразу раунд королевского двора, где сразу надо писать первое впечатление о человеке.. мдааа. Я с трудом это делала.. но сделала. Хи-хи.. как я заблуждаюсь. Дольно неприятно у себя осознать свои неверности.


В этой игре (я знала, там будет много раундов) я себя пробовала на разных ролях – сразу себя поставила королём.. Но король ли я? Понятия не имею. В следующем раунде поставила себя жителем королевства.  Житель ли я королевства? Понятия не имею.. На следующей день, я очень хотела, и я побывала принцессой – афигеть! – я очень радовалась своему статусу (хотя и натянутому, просто мне пошла навстречу Галина Китаева) – где-то меньше 60 минут. Жаль. Потом опять меня разжалавали. Как я расстраивалась и расстраиваюсь по этому поводу. Ещё раз подтвердила, что почему-то статус мне очень важен. Пока не разобралась внятно почему.


Еще в середине седьмого числа, предложили инициативу. Я даже опоздала. Таня сказала «набор участников закончился» - но я как-то встала, примкнула к группе. А подруга Натальи меня приняла, и приобняла. Она оказала мне поддержку.. Это потрясающе – чувствовать поддержку. Так вот, а Татьяна интересуется: «Вы себе конкурента добавили?» , а этот человек не отвернулся от меня – а всё равно настаивал «она с нами» - офигеть.. какое счастье я чувствовала в те моменты.

Так вот. Я опять проявляла инициативу там, где совершенно и не знала, чо требуется-то. Но решила проявлять инициативу. Оказывается, надо было себя презентовать, как хорошего организатора, чтобы выполнить одно из трёх заданий. Капец… Это я-то организатор? Ага.. Это для меня ново, и я очень неуверенно себя чувствовала… НО!!!!! Звезды пошли мне навстречу, и люди в нашей всей группе пошли мне навстречу – и я получила ШАНС попробовать себя в роли организатора!!!! Просто в шоке…

Я вытянула один из конвертов. Оказалось «концерт». Ну ваще.. как его организовывать, фиг знает... Но за мной встали замечательные люди… Грамотные, умеющие организовывать, ответственные… И я помнила совет Литвака человеку, которого поставили вместо старого начальника.. «я тут пока ни во что не буду вмешиваться, типа как по-старому пусть организация пока будет…». Ну и вот.. я ни во что и не вмешивалась.. Только разрешала.. Это было так необычно, что у меня интересовались, спрашивали мнение, разрешение.. А я всего лишь кивала в ответ согласно головой.. (умора…). Я знаю, что моего процента вклада в организацию этого концерта небольшой, но всё-таки я знала, что несу ответственность я.

И в связи с этим, в день концерта, мой желудок отказался вкалывать – переваривать пищу… Да-да!!! Сама удивлена такой реакцией своего организма, но всё-таки я очень ей довольна – ведь раньше я просто-напросто бы всё это отрицала, или вытесняла, но не соприкасалась бы с эмоциями, которые во мне были.


Тут ещё один «кто-нибудь хочет? Я хочу!» - я оказалась еще в роли ведущей концерта, в роли Деда Мороза.. Это было забавно и я сильно волновалась.. Были всякие накладки.. Но я себя утешала тем, что это наша любительская инициатива, и что репетиции было мало, и что за то время, которое было на готовку – мы всё сделали достойно.
Я очень довольна собой в игре «Королевский двор». Я считаю, что была как раз тем самым сперматозоидом, который не мешал другим, не задерживал других, не отвлекал вопросами не по делу – была отличным солдатом.. Но также я чувствую и некую горечь, что никто кроме меня это не оценивает положительно, это остается незаметным для общественности..

 

Ольга Тарабан

1 bienkokate  
Очень интересный отзыв! Есть над чем подумать smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]