• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Ноябрь » 7

Отзыв о тренинге Игоря Науменко "Терапия внутреннего ребенка" (Р)

Друзья! Приглашаем вас на тренинг-практикум Игоря Науменко, который  состоится совсем скоро!

На тренинге вы реально сможете разобраться со своими вопросами, которые перед вами могут сейчас стоять: и вопросы уверенности в себе, и вопросы отношений с родителями, с вашими партнерами по жизни. Это и вопросы экзистенциального характера, расшифровка снов, поиск ресурсов для достижения желаемых вами результатов.

Техника "психодрамы" в руках умелого специалиста и профессионального тренера позволяет на эмоциональном уровне прорешать те вопросы, которые вам быть может долго не удается закрепить на уровне когнитивном (на уровне мышления - то есть вы уже знаете, как надо, но пока что чего-то вам не хватает что бы чувствовать и поступать по-новому).

Добро пожаловать на наш тренинг!

Количество мест ограничено!


Отзыв о семинаре Игоря Науменко "Терапия внутреннего ребенка" весной 2014 года.

"Здравствуйте, Галина!

Я очень рада, тому, что у меня получилось посетить тренинг Игоря Науменко «Терапия внутреннего ребенка...» и благодарна Вам и всей группе, что приняли меня со всеми моими проблемами. Если это не будет нахальством с моей стороны, то благодарю и за организацию этого тренинга. Любые организационные мероприятия требуют времени, внимания и сил (время разбрасывать камни, время собирать камни).

Как было Вами отмечено, даже если не участвуешь, а просто наблюдаешь, эффект от тренинга все равно будет. Мне удалось поучаствовать.

Результаты ошеломляют.

Приехав домой (времени для размышлений было достаточно, дорога из Екатеринбурга в Магнитогорск занимает семь часов), физически ощутила, как сняла с головы пласт «водорослей, песка и ила». Чувство непередаваемое, все видела в цвете. И движение помню - слева направо, правой рукой.

Наверное поэтому сейчас живу и ощущаю «встроенность» в жизнь, в происходящие события – «здесь и сейчас». Удивительное для меня общение с окружающими людьми. Я не стараюсь завоевать их внимание, как раньше, мне это не нужно, даже шутить смысла не имеет, а просьбы выслушиваются и выполняются. Я тоже стараюсь не нарываться – не устанавливаю свои правила игры, даже протестного движения в себе не ощущаю. И это замечательно!

Начала писать дневник. Пока сумбурно (вопли, жопли!). Но сегодня на сайте КРОССа наконец нашла вкладку «для новичков» (глаза тоже не сразу открываются!), если получится - сумбур систематизирую, нет – «провоплюсь».

Видела семинары М.Е. Литвака в мае. Если получится – приеду.

С уважением, Елена Р."

"Здравствуйте, Галина! Очень приятно получить от Вас письмо и приветы! Игорю просто "респект"! Сама поражаюсь изменениям и немного побаиваюсь: есть элемент "чуда"! страшит, однако очень рада этим изменениям. Жить легче, проще и веселее. Отзыв размещайте, если кому-то поможет, буду рада. Если есть возможность передать привет группе буду благодарна, спасибо всем им и Вам за поддержку! Учусь жить.

С уважением, Елена  Р.
"

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]