• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Январь » 16

Отзыв Александра Новикова на консультацию у Евгении Минаевой (Александр Новиков)

     Деловой стиль. Консультация КРОСС у Евгении Минаевой


    С Женей я познакомился на базовом курсе КРОСС в 2014 году. У меня в тот период возникали сложности с трудоустройством, так как в то время я остался без работы. По образованию я экономист, соответственно на собеседовании при устройстве на работу, да и в процессе работы важно соответствовать занимаемой должности по внешнему виду.

    У меня уже есть опыт работы по специальности, соответственно я представляю, как выглядят мои коллеги - экономисты и бухгалтера. Многое зависит от конкретного предприятия, от личности и предпочтений руководства. Все это надо учитывать при любой работе, тем не менее есть общие стандарты делового стиля, есть тенденции настоящего времени, за этим я и пошел к Жене на консультацию.

   Хотел бы сконцентрироваться на моих впечатлениях от консультации и ценности полученной информации. Отмечу, что Женя давала не стандартную шаблонную консультацию «для всех», а консультацию именно для меня, как человека со своими особенностями. Каждый из нас по своему особенный. Консультация проходила в форме дружеской беседы, тем не менее, я получил вполне конкретную информацию, по современному деловому стилю, в том числе слайды с изображениями. Женя очень подробно рассказала о всех деталях внешнего вида отмечая и рубашку, и брюки, и пиджак и все остальное, даже такие мелочи как маникюр.

    К тому же Женя активно изучает психологию, поэтому отметила и то, какое я произвожу впечатление со стороны, отдельные моменты, связанные с моими жестами, позой, то, как я выгляжу, когда общаюсь с человеком. Это тоже очень важно! А то ведь можно подумать, что только лишь одев деловой костюм, можно приобрести уверенность в своем внешнем виде. 

  Я получил полноценное руководство по тому, как соответствовать современному деловому стилю, за что Жене очень благодарен!

Александр Новиков

 

 
 
1 nazarka2702  
Как здорово! Я тоже начинаю хотеть, чтобы на меня со стороны кто-то посмотрел, какое я впечатление произвожу...

2 Jane  
smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]