• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Апрель » 28

От психологического консультирования не ждала ничего (Юлия Яковлева)

К Галине Китаевой я попала около года назад, сначала в антикафе Автограф, потом записалась на группу , также была на личных встречах. У меня был очень сложный период , я практически не понимала, что происходит вокруг, чего я хочу и зачем вообще просыпаться каждое утро: отношения с молодым человеком не складывались, я несколько месяцев назад переехала к нему жить, до этого снимала квартиру, расставаться и куда-то съезжать не было ни сил ни возможности, в общем можно сказать, терпела отношения, да и не признавалась себе в этом до последнего, страшно же. Стала ненавидеть свою работу, возможно, то, что мой молодой человек мои начальник, тоже повлияло на мое отношение к работе. Со слезами просыпалась утром и с нетерпением ждала вечера, чтоб скорее уснуть и не проживать день. В таком состоянии я и попала к Галине. Почему даже не знаю, я как-то мало что понимала в тот момент.

В работе с Галей мне стало яснее, чего я хочу, чего не хочу и почему этого «не хочу» так много в моей жизни оказалось. Галина помогла мне увидеть то, чего я сама не видела в своем же поведении. Я очень плохо воспринимаю критику, но при работе с Галей мне не было обидно или неприятно слышать, что я в чём-то сама провоцирую свои проблемы, тк начинаешь понимать, что это действительно так. Возникает желание работать над собой и своей жизнью!

Я научилась говорить прямо, что мне нравится, а что нет в ВЕЖЛИВОЙ форме, или, по крайней мере, не такой грубой, как было раньше. Что еще:
- отношения с молодым человеком наладились;
- я поняла, чего я хочу в плане работы, чего не хочу, чего мне не хватает;
- поступила в университет на факультет психологии;
- работа снова начала нравится;
- хочется достичь задуманных целей и жить

В начале от психологического консультирования не ждала ничего и это правда, вообще настроена была скептически. Пошла на группу больше от отчаяния, а не в надежде, что что-то наладится. Получила намного больше, чем могла представить.

Галя это тот человек, который поставит перед тобой котел твоих нерешённых проблем и скажет "Решай! Чего сидим?". И ты встанешь и пойдешь решать!
В беседах с Галиной все как-то становится яснее в своей же голове.

 

Юлия Яковлева

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]