• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Август » 11

«Мужчины». (Барнева Т.)*

9 августа 2011 г.

«Всё разумное действительно, всё действительное разумно. В своём развитии действительность развёртывается как необходимость». Я просто расслабилась и наблюдала, как всё развёртывается. Значит, мне это зачем-то необходимо. Какой урок я должна получить из этой ситуации, что вынести, чему научиться? И ведь, интересно, что если не мешать, не кипишить и не суетиться, то всё происходит так, как надо, всё течёт плавно и логично. Как говорит М.Е.: «Не суетитесь под жизнью».

Я начала замечать, что я нравлюсь мужчинам. Я увидела вокруг множество людей противоположного пола, совсем рядом со мной. Но, ужас, у меня всё ещё сохраняется старая манера поведения, где я «Королева» и все вокруг меня должны бегать на цыпочках и если не будет по-моему, то не будет никак. Я порадовалась за себя, что впервые в жизни задумалась, о том, что я могу дать этому мужчине. Раньше же были мысли и поведение латентной проститутки: чем человек может быть мне полезен, и как я могу его использовать в своих целях. Сейчас я увидела в себе изменения – я начала наслаждаться настоящим моментом без претензий на будущее. Но вот опять полезли тараканы, и никак я с ними не могу договориться. Мне, как типичному невротику, хочется, чтобы на меня обращали 100% внимания и т.д. и т.п. Похоже, пора остановиться, я ещё не готова для каких бы то не было личных отношений. Я ещё не доросла до себя… Как я сказала Гале Китаевой на семинаре, что мне ещё рано думать о мужчинах – «вначале я задушу его своей любовью, а потом своей ревностью».

Сейчас у меня идёт практика искусства простого общения с другими людьми (в основном с мужчинами) принятие их такими, какие они есть, я учусь находить достоинства и видеть хорошее, а так же быть благодарной. А то я чем больше приближаюсь к мужчине, тем больше становлюсь какой-то ненасытной стервой с повышенными необоснованными невротическими требованиями, самой страшно становится...

Вообще то, признаться, я даже не знаю, что делать с мужчинами. М.Е. говорит, что если вы встретили Короля, то нужно просто расслабиться и делать то, что он говорит, единственная фраза: «Как скажешь, милый». Она у меня уже получается легко. Помню, как Костя тренировал меня. Мы сидели на кухне пили чай, и я разговаривала с Лёшкой. Костя не выдержал: «Ты зачем на семинары ездишь? Просто тратишь деньги! Минус тысяча… Минус две… Минус три»… Я не помню, на какой сумме меня пробрало, но я начала разговаривать по системе…

А ещё совсем недавно я почувствовала, что избавилась от наркоманической любви, которая длилась больше 10 лет. Я объяснилась человеку в любви, посмотрела на его реакцию, и мне стало так легко и свободно, где-то внутри я поняла, что это было прощание. Я отпустила его.

11 августа 2011 г.

Ну вот, я расслабилась и поплыла по течению без ожиданий и претензий. Сегодня на работу мне прислали пять огромных роз. Неожиданно и очень приятно. Мои коллеги немало удивились, а после обеда принесли мне большую шоколадку, сказали, что им тоже захотелось сделать мне подарок.

Что ж, буду наблюдать как «развёртывается действительность» и тренироваться в общении с мужчинами по системе М.Е., раз есть возможность.


С уважением, Барнева Татьяна.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]