• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Май » 5

Мотиватор. Вы умеете восхищаться собой ? (А.Чащихин)


  Года два назад я подумал о том, что мир вокруг полон фраз, которые могут зарядить человека на успех и радость. То есть - замотивировать на позитивное отношение к жизни. Это рекламные слоганы, слова прохожих, названия продуктов, слова из песен.Часто это слова великих, фразы участников семинаров и занятий. Часто это фразы детей, которые, как известно, видят мир таким, какой он есть... 

  Такие фразы я про себя назвал "мотиваторы". Это те самые фразы, которые помогают нам жить. Часто они помогают "переключить сознание" от внутренней жвачки, нерешительности, тревоги, уныния в зону психологической реальности. Это когда внутри у меня "Я +" и "Мир+". А когда я вернулся в реальность, я начал жить. Все просто ) 

  Копил я слова, копил и в итоге решил не жадничать и делиться своими мотиваторами сразу, как только прочитал/услышал новый. Рубрику в своем блоге я так и назвал "Мотиватор". Возможно и еще кому-то из вас эти фразы помогут бодрее смотреть на мир. 
Мне уже помогают ; ) 

Сегодня текст такой:

"Радуйтесь ! Вы умеете восхищаться собой ? Вы способны поддерживать у себя хорошее настроение ? Вы любите себя ? Хотите в жизни успеха - обязательно полюбите себя. Когда человек себя любит, к нему тянутся другие люди".

   Посвящаю эти слова руководителям, тренерам, тем, кто хочет создать гармоничные отношения в семье, рабочем коллективе. В общем всем, кто идет к большой цели.

  Источник: Программа для обучения слепому набору "Соло на клавиатуре", автор слов психолог Владимир Шахиджанян.

   P.S. Что же такое мотивация, мотив ?
В этих вопросах будем разбираться в следующей статье.

Буду очень рад, если вы пришлете свои фразы -мотиваторы.
Мозговой штурм здесь очень полезен.

С уважением, А.Ч.
 05.05.2012   

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]