• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Ноябрь » 15

Мое средство от запрета "НЕ ЖИВИ"

Сейчас каждый раз, когда я чувствую отрицательную эмоцию, я пытаюсь выяснить ее причину. И почти каждый раз я натыкаюсь на действие запрета «НЕ ЖИВИ». Постоянно в жизни появляются такие ситуации. Как я это чувствую?

Я не могу думать, не могу принимать решения. Я парализован страхом. Я не могу предпринимать каких-то осмысленных действий. Я теряю все свои цели, свойства характера. Становлюсь как-бы не собой. Все, что меня отличает от других людей, исчезает. Я не могу управлять своими действиями. Я становлюсь очень уязвимым для критики и неприятия. Я судорожно ищу хоть какой-то поддержки. Хоть чего-то, что подтвердило бы мое существование. Я для этого даже ссорюсь, ругаюсь, скандалю, задираюсь, обижаюсь, винюсь, злюсь, хотя и не хочу.

Я как-бы ищу проявления и оправдание своего существования. И, мне кажется, я нашел.

 

Дано:

 

1. Я живу.

2. В природе все закономерно.

Вывод:

Моя жизнь закономерна.

 

Все шло, шло… Все существовало. И вот наступил такой момент, когда я не мог не появиться. И я появился. Зачем? Не знаю. Но я не мог не появиться. Что-то во мне такое есть, что мир без меня больше не мог. 

 

Это значит, что я могу жить. Это значит, что я должен жить. Это значит, что я живу зачем-то, что я для чего-то нужен именно такой, какой есть. Вот такой вот я. Нужен, и все тут.

Вот я и живу. И сознание того, что я зачем-то понадобился этому миру, меня очень радует. Расслабляет как-то. Я рад, что мир не может без меня.

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]