• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Март » 10

Хрустальное счастье сауны (П.Фогель)

В среду ходила в сауну. И перед посещением сауны в предвкушении наслаждения я ощущала прилив позитива, а уж когда расслабленно села на палатья, то счастье просто запульсировало во мне, и стало явственно ощущаться увеличенными от теплоты размерами. Если раньше я его чувствовала ограниченным какими-то своими телесностями, как будто оно хрупко, как хрусталь и требует бережного обволакивания мягкими органами, что б невзначай не разбилось, то, посидев несколько минут в сладкой истоме в плену сухого горячего воздуха, моё счастье стало медленно мягчать, таять, как шоколад и настойчиво растекаться по всему моему телу. Какая прелесть!

Оно достигло всех даже самых отдалённых клеточек моего длинного тела, кончиков волос и мизинчиков пальцев. Моё счастье стало жидким и тёплым, как парное молоко. Хотелось радоваться и смеяться, что я и делала, беспрестанно благодаря случайной компании разновозрастных тётушек за моё блаженство и их понимание. "Как мне с вами повезло!"- восклицала я. Рыженькая Наталка вторила: "Ты считаешь, что ты с нами в плюсе, а мы с тобой в минусе?" "Нет, - звонко отвечала я, - я за вас ничего не считаю, я просто радуюсь и благодарно расплёскиваю всё расширяющееся счастье, которое ещё час назад было совсем хрустальным».

 

С уважением, П.Фогель

 

 

TEXT.RU - 100.00%

 
1 tatika  
Спасибо за такой яркий пост. Прочитала с большим удовольствием. Я регулярно хожу в сауну, ощущения примерно такие же. Добавляет еще радости общение с приятельницами, у нас сложился давно  коллектив любительниц сауны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]