• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Январь » 17

Экстремальный раунд (Ольга Чернышова) *

Небольшой отзыв о выездном слете КРОСС в Тюмени.
Играли в Королевский двор. Я уже не в первый раз играю. Первый раз был 2 года назад. Тогда я дошла до Королевы, прежде всего для себя.

После того раза я уволилась с работы, стала работать сама, прошла сертификацию по новой профессии. Сейчас было интересно посмотреть, как буду ощущать себя в новой группе, смогу ли быть руководителем большой группы.
Скажу сразу, посмотреть удалось!!! Увидеть себя со стороны; почувствовать, что чувствуют другие; получить обратную связь.

Был очень экстремальный раунд для меня, где мне пришлось «отвечать» за жизни 20 человек, выживших в крушении самолета зимой в Уральских горах. Стрессовая ситуация, я волнуюсь, пытаюсь действовать четко, ничего не упустить, времени мало. Я принимаю решение, которое, как сказали участники группы, граничило с ультиматумом. И только на следующий день понимаю с помощью моих товарищей, что эти ограничения я себе поставила сама. Всплыли все сценарные установки и эмоции, слезы и боль. А ведь я могла тогда сделать другой выбор, взять больше времени на обсуждение, не спешить.

Был у нас и другой тренинг, где мне частично удалось проиграть эту ситуацию снова, не торопиться, дать мозгу включиться. Все получилось.

А ещё была игра в мафию и концерт. Тут я разошлась: я придумывала образы жителей города, рекламные слоганы, рисовала плакаты. Это так круто, ведь могу!!!!

И главный вывод для меня: все что есть в человеке - имеет место быть. Не нужно это подавлять; лишь научится пользоваться, а потом выбирать из своего арсенала умений в определенных ситуациях: быть сильным или близким, радовать других или себя, игнорировать или проявлять сочувствие, играть роль старухи- валидольщицы или еврея дяди Гриши (а может и другие роли).

Спасибо Вам ребята - Нашей команде. Спасибо тренерам Галине и Татьяне.

Ольга Чернышова

2 Галина_Китаева  
0
Оля, вам спасибо!

1 chernyshova__olga  
Галина, спасибо, что разместили отзыв! И название очень удачное!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]