• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Апрель » 18

«Два года жизни» (Татьяна Барнева) *

Так интересно получилось - последняя запись двухлетней давности в блоге: 12.02.12, первая запись после перерыва: 14.04.14. Пролетели 2 года и 2 месяца моей жизни… Пролетели незаметно, но были насыщены событиями, открытиями, изменениями. И так, что же у меня нового?

 

Новая Я:

 Я от себя в шоке. В приятном шоке. Дома я начала готовить для себя! У меня вновь появились цветы в горшках. Я опять начала вязать крючком. И вообще чувствую себя так, как чувствовала в подростковом возрасте, когда вырезала из журналов модели одежды и собирала кулинарные рецепты. Вместе с тем я чувствую, как выросла моя самооценка, как распрямились мои плечи.  Я начала разговаривать с людьми на Взрослой позиции, иногда (по ситуации) – на Родительской или Детской. У меня появился выбор как мне реагировать! Раньше же шло сценарное поведение Адаптивного Дитя.

Я начала красить ногти и губы. Покупать себе дорогую косметику. Я стала иначе выглядеть. Замечать мужские взгляды в мою сторону.

 

Новая Работа:

Я ушла из «большой», «надёжной», «стабильной», … (допишите какие у вас ещё ассоциации возникают, когда вы слышите «Сургутнефтегаз»?) фирмы. Не раз я слышала: «Не жалеешь, что ушла?». А то, что я получила на новом месте за полтора года опыта больше, чем на прежнем мете работы за 9,5 лет. То, что у меня здесь руководящая должность и то, что зарплата выше. И даже то, что я уже ездила на совещания в этот же «Сургутнефтегаз» и встречалась с теми людьми, о которых до этого только слышала –  так на это никто не смотрит. «Как можно уйти из «Сургутнефтегаза», поняла только одна знакомая (не связанная с КРОССом), которая ушла из «Газпрома».

 

«Новый старый КРОСС» (формулировка одной из участниц семинаров):

У меня сменилась парадигма развития КРОСС-Тюмень.

В прошлом году я поняла, что просто загнала себя и мне требуется отдых. Я ушла в отпуск на 4,5 мес. Сейчас я вновь возобновила занятия – в эту субботу будет третье после перерыва. Я чувствую, что мое отношение к клиентам и подача материала изменились, квалификация выросла. Также я провела несколько консультаций и тестов Люшера. И всё чаще слышу: «Кажется, я Вам недоплачиваю» или просто люди платят больше, чем стоит консультация.

 

Блог на КРОСС-Екатеринбург:

«Действительность развертывается, как необходимость». У меня освободилось время, т.к. я освоилась со своей работой и по-другому стала развивать наш филиал КРОССа. У меня появилось много интересного материала и случаев из жизни, которыми я готова поделиться с читателями. И в это время одна из участниц семинаров начинает задавать мне вопросы обо мне, о моей квалификации, о моём образовании. В безуспешных попытках рассказать ей о себе (если интересно – можете почитать диалог на моей страничке в контакте), я вспомнила о блоге на сайте КРОСС-Екатеринбург, а полистав свои записи, подумала, «а не продолжить ли мне эту деятельность?». Я люблю писать. Когда я вела блог, получала много обратной связи, много благодарностей от читателей (к сожалению, из-за сбоя на сайте комментарии во всех блогах удалились).

Когда у меня просто физически не стало времени и сил на написание постов, я получала много вопросов, почему я не веду блог, а от новичков до сих пор слышу слова благодарности за старые публикации.

В общем, сейчас я решила продолжить свои заметки. В дальнейшем, как обещала, буду выкладывать старые дневниковые записи (за время моего отсутствия на сайте), а так же новые интересные (на мой взгляд) случаи и открытия из повседневной жизни.

4 alper  
Татьяна, пишите ещё, вы интересно пишете!:)

5 Shoom-R  
Спасибо, Александр! Мне нравится писать)) Хочу, могу и должен здесь у меня совпадают!

3 inna-turchenko  
Таня, мне было б очень интересно насчет  парадигмы развития КРОСС!!!! надеюсь, не секрет?

6 Shoom-R  
Инна, не секрет. КРОСС-Тюмень вырос из парадигмы "Обнимашек" и перешел на новый уровень развития.

1 proka2  
Танечка, рада читать твои интересные записи))) С возвращением!

2 Shoom-R  
Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]