• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Июнь » 25

«Чудо произошло !» (Наталья Шмелёва)

(«Сказка о том как «Я» стала индивидуальным предпринимателем» Продолжение.)

      Шли дни, мелькали ночи. Всё шло своим чередом. Бизнес, работа, дом, дети. Вроде бы казалось - полный комплект для счастья. А почему то счастливой «Я» не была.

     Жили (с детьми) у родителей, бизнес процветал: посетителей было много: выручка была хорошей; работала продавцом в магазине, дома было всё хорошо; дети самые лучшие на свете (умные, послушные); «Принца» пока не встретила. Всё есть! А вот счастья нет! И так тоскливо на душе, настолько … , что казалось ВСЁ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ … точнее мне хотелось, чтобы она закончилась. Что со мной я не знала.

     Что делать? Конечно идти к специалистам по «жизневЕдению». А если вы спросите: «Есть ли такие ?» Я могу с точностью сказать: «Есть!!!» И здесь мало быть просто психологом , мало полученных знаний и навыков, здесь нужно иметь огромный талант и профессиональное чутьё.

     Вот так я познакомилась с Галиной. У неё на консультации было так легко и просто. Можно было просто молчать или плакать. И она понимала. Я рассказывала, жаловалась, время прошло незаметно. И пришла к конечному вопросу «А зачем жить?» «Для чего? Ведь «Я» никому не нужна! » «Я » настоящая , которую так мало кто знает и никто даже с ней не знакомится.
И здесь проявился профессионализм Галины. Она произнесла фразу, которая полностью перевернула мою жизнь. «А почему ты не можешь полюбить себя САМА!!!»

     Приехала «Я» домой ошарашенная. Посмотрела на мир. А он полосатый, но не чёрно белый как раньше, а РАДУГОЙ. Стала «Я » сама себя любить : давать себе отдохнуть, позволить себе расти , дать себе право на ошибку и многое другое, что раньше было под запретом. И называлась глупым словом «Я СИЛЬНАЯ».
Отдыхая с подругой и детьми «Я» встретила свою любовь, своего принца – рядом с ним «Я» чувствовала себя настоящей принцессой. Пока росла – изучала новые направления в бизнесе. Шутя, стала зарабатывать большие деньги. Подала заявку на областной гранд. «Я» делала это не потому, что «надо» не для кого то, а всё ради себя. Потому что «Я» хотела, «мне» это очень нравилось.
В этот момент «Я» испытывала огромное счастье: заботу со стороны близких, поддержку любимого человека, помощь наставников. «Я» - нужна ! – шептала я себе.

   Я нашла своё счастье, а к счастью бонусом шли любовь, деньги, уважение, слава.

   Я выиграла гранд, расширила бизнес: теннис, тир, компьютерный клуб, кинотеатр.

  А вот это не счастливый конец сказки, это только начало успешной светлой жизни.
Но это уже другая история ….

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]