• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Февраль » 25

Американские горки (Отчет об участии в директорской группе, Т. Зайцева )

       24.01.2015 года прошла очередная встреча в директорской группе КРОСС-Екатеринбурга, которую проводит раз в месяц Галина Китаева. Я принимала участие дистанционно. Новая встреча, новые знания, новые озарения, новые выводы.

      Давно я не получала  столько удовольствия  от общения с единомышленниками.  Филиал  клуба КРОСС, где я  живу,  пока приостановил  свою деятельность.

       Невзирая на то, что общение было в системе он-лайн, меня завораживала сама атмосфера встречи. Возникало  ощущение сопричастности к личной истории каждого участника. Это незабываемые ощущения, которые остаются в памяти. В памяти сердца.   

        Это была встреча успешных, самодостаточных личностей, которые уже прошли определенный путь познания себя, личностного развития.  Которые понимают, чего они хотят от этой жизни. Которые уже много чего  знают и умеют. Которые ставят  перед собой цели и достигают их. Которые уверены, что совершение  ошибок - это движение вперед.   

        И для меня участие в этой встрече было очень интересным  и полезным. Я разобрала ситуацию, которая сложилась на работе. И  получила обратную связь.

      А главный вывод, который я для себя сделала, касается установления  внешних границ. Я зачастую  устраиваю себе американские гонки. То открыта для всех и каждого (Дитя), то мои границы жестко закрыты на «замок» (Родитель). Такое быстрое переключение из одной позиции  в другую, абсолютно  противоположную,  приводит  к тому, что  идет резкий  перепад чувств – то я люблю окружающий  мир и людей(Я+,Вы+,Они+), то  я  ненавижу лютой ненавистью всех и вся (Я-, Вы-, Они-). Моя задача на ближайшее будущее  - фиксироваться  на взрослой позиции (В) и получать радость, удовольствие от простого созерцания природы, слушания музыки, общения.

         Спасибо участникам Директорской группы и ведущему за вдумчивый, конкретный и профессиональный разбор  ситуаций,  который помог мне сделать такой вывод.

       И я обязательно приму участие  в директорской группе, которая состоится  28.02.2015 года. Если у Вас есть желание сделать то же самое, то время, место проведения встречи и всю остальную интересующую вас информацию,  вы можете  уточнить в филиале клуба или на сайте.

      Мир не знает  границ, когда есть  желание и технические возможности (скайп, например) !!!!

                                                    С ув. Татьяна, 25.02.2015 года 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]