• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Ноябрь » 24

Закончился тренинг "Метафора. Антисценарный факультет" Бориса Литвака (Галина Китаева)

Дорогие друзья, только что у нас в Екатеринбурге завершился  тренинг сценарного перепрограммирования Бориса Литвака "Метафора. Антисценарный факультет", который проходил в два этапа: 23-24 ноября двухдневная версия, и 22 ноября - однодневная версия...


Работа шла с утра до глубокой ночи, с небольшими перерывами на чай, и небольшими перерывами на обеденный перекус. Каждому участнику важно было не только рассказать свою историю жизни, но и увидеть истории жизни других людей. Понять и почувствовать - что там про меня ? Проработка шла по всем позициям: я - ребенок своих родителей, я - родитель своих детей, я - муж или жена, брат или сестра...

 

 

 


Как будто переживаешь заново те роли в своём детстве, которые ранее были скрыты от понимания, недоступны для переживаний. И очень многое начинаешь понимать про себя: почему я выбрал эту профессию, что значит для меня успех в социуме, как я выбираю и строю отношения со своим партнёром... . А самое главное - начинаешь понимать, что "я рожден для счастья, я в порядке. И только ситуация в детстве внесла искажения в мой изначально безопасный мир. И сейчас в моих силах - ситуацию изменить, осмыслив её с иных позиций, и приняв новые решения, начать поступать иначе."

"Легко не будет, однако это уже мой свободный выбор. И он принесет свои плоды - радость существования, веру в свои силы."

Наш тренинг нынче носил международный характер, так как на нём присутствовали участники не только из разных городов России (Якутск, Югорск, Уфа, Пермь), но так же из Казахстана, Канады и Германии. Спасибо Вам, друзья, за доверие и поддержку! До новых встреч.

 

 


Ждем вас на следующем тренинге Бориса Литвака "Метафора. Антисценарный факультет" 3-5 октября 2014 года.

С вами была Галина Китаева.



 

 

 
2 Галина_Китаева  
Саша, спасибо!

1 kornilka  
Галя метеор smile до дома не успели доехать - а тут уже статья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]