• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Декабрь » 12

13 декабря - встреча группы практики "Как управлять своими эмоциями" в анти-кафе "Автограф"

 Управление эмоциями 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас 13 декабря с 19 часов на очередную встречу группы практики "Как управлять своими эмоциями"  ( КУСЭ - группа ВК) в анти-кафе "Автограф". Группа "вопрос-ответ" ("ШМЕЛЬ" - Школа Михаила Ефимовича Литвака + Ь ), с разбором ситуаций, основываясь на теории трансактного анализа.

Будем тренировать безконфликтное общение по методике Психологического айкидо и Сократического диалога, будем выявлять в чем причины наших Обид - по журналу Обид.

Будем помогать себе в том как конструктивно переживать чувство Вины, и не поддаваться на манипуляции тех, кто использует нашу "совестливость" - против нас.

А так же будем разбирать остальные эмоции,  и обучаться распознавать какие истинные потребности у нас не удовлетворены, что бы правильным и конструктивным образом их удовлетворить. И научиться получать от жизни удовольствие и радость!

 

Ведущая - Галина Китаева, психолог, коуч, трансактный аналитик ( персональный сайт,  личная страничка в ВК )
Дата: 13 декабря 2016 года, ВТОРНИК
Время: с19:00 до 20:00
Адрес: ул. Добролюбова 16 (возле Дендрария, угол Радищева - Добролюбова; 5 - 10 минут ходьбы от ТЦ "Гринвич" по Радищева в сторону реки Исеть)
Место: антикафе "Автограф"
Стоимость участия - по стоимости времени в антикафе - первый час 120 руб (2 руб. за минуту), затем по 1 рублю за минуту. Кофе, чай и печеньки - бесплатно.


Расписание занятий КРОСС-Екатеринбург смотрите здесь...


 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]