• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Сентябрь » 7

Время слушать тело... (Ирина Губарева) *

ВРЕМЯ СЛУШАТЬ ТЕЛО

На наших занятиях особое внимание мы уделяем пластике тела. Я говорю своим ученикам: "Уходите от шаблонов, отключайте голову, слушайте свое тело". Я включаю музыку и начинается пластический этюд.
Что я вижу?
Я вижу, что человек начинает танцевать ВЫУЧЕННЫЕ движения, которые точно будут выглядеть хорошо и выставят исполнителя в наилучшем свете.
Я повторяю: "Отключите голову, избегайте шаблонов, наплюйте с высокой башни на то, как вы выглядите. Есть только вы. Расскажите своим телом историю, что заложена в музыке".
Я помню, что на первом курсе и мне это говорили. Я была очень озабочена тем, как выгляжу со стороны, я постоянно думала только бы меня похвалил мастер, я была напряжена. Но похвалы все никак не было, и я в один момент просто плюнула на любое мнение и расслабилась. Отсюда и начались мои актерские успехи.
Мое тело - это не только руки, ноги и голова. Оно многогранно: у меня есть кисти, пальцы, подушечки пальцев. У меня есть ступни и пальцы на ногах. У меня есть ресницы и веки, брови, шея, плечи.
Уходите от шаблонов. Создавайте СВОЙ танец, СВОЮ историю.

Представляю вашему вниманию чудесный фильм "Пина: Танец страсти". Это фильм-история, рассказанная телом. О многогранности танца и его возможностей.

Ирина  Губарева, тренер

Приглашаем вас на уникальный актерский тренинг "Дай себе волю". Только 13 сентября!
Предварительная запись обязательна.


 

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на уникальный актерский тренинг Ирины Губаревой
"Дай себе волю!"
Только 13 сентября ! 
Предварительная запись обязательна.
Количество участников ограничено.

Регистрация

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]