• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Март » 4

Возможно ли изменить установку ВЫ-минус?

ВЫ-минус у себя самого изменить можно, это корректируется.

Есля я сам (-а) обнаружил (-а), что у меня ВЫ-минус, я могу начать над этим работать, и мой ВЫ-минус станет сначала значительно меньше, а затем может и окончательно измениться (те станет адекватным реальности). 

В моем конкретном случае (т.е. у меня лично, у Галины Китаевой) был ВЫ-минус, так как я была Избавительницей, считала что только я права, и что это не мне надо меняться, а моим окружающим: маме, мужу, сыновьям...Осознав это, я стала работать над собой - перестала быть Избавительницей, перестала доказывать правоту и обижаться. 


Другое дело что у моего партнера ВЫ-минус я сама насильно изменить вряд ли смогу. Пожалуй то, что я действительно могу - это повлиять на его желание самому с этим поработать. Но как я могу повлиять на свою "заботливую" маму, например? Никак. Поэтому я строю с ней взаимодействие так, что бы это не мешало моим делам. Т.е. стараюсь держаться по максимуму в позиции ОНИ (не говорю лишней информации о себе, только необходимое).

Ещё деталь - когда я была ВЫ-минус, я считала что это не у меня, а у сыновей ВЫ-минус. Когда я перешла в ВЫ-плюс, то увидела что у них-то все в порядке! 
Совершенно другая ситуация, чем с мамой!

Думаю, это важно понимать, и чувствовать эту разницу. И решение принимать самому. 

Галина Китаева, март 2011


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]