• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Ноябрь » 26

В субботу во второй половине дня мне позвонили на телефон знакомые и спросили, где лежит полис моего сына...

В субботу во второй половине дня  мне позвонили на телефон знакомые и спросили, где лежит полис моего сына...

Я в это время находилась далеко от города, Мы с друзьями организовали поход на Чертово городище. Я была за рулем, и везла всю группу.

Мне сообщили, что сына увезли в больницу с подозрением на аппендицит. 

Все, кто слышали, о чём я разговариваю по телефону, решили что мы сейчас разворачиваемся и едем домой.

Я сказала, что поездка не отменяется, мы едем дальше. И если его уже отвезли в больницу, то он сейчас в надежных руках врачей. 

День мы провели очень хорошо, нагулялись, и я вернулась домой поздно. Позвонила б. мужу, котроый вернулся из больницы. Он сказал, что да, аппендицит, и уже прооперировали.

В больницу я выбралась вечером следующего дня, предварительно позвонив сыну и спросив что точно надо. В больнице пробыла недолго, спросив что будет нужно ещё.

Если бы это произошло несколько лет назад, я бы вернулась с дороги, не спала бы ночь, с утра пораньше была бы уже у постели больного, и притащила бы две сумки с едой.

Вечером меня спросил младший сын, волнуюсь ли я за Пашу? Я сказала: "Нет". Он спросил: "Почему?" Мы разыграли сценку, как я волнуюсь, доведя ее до абсурда, чем вызвала его смех.


Ирина Г.


Комментарий Галины Китаевой: таковы результаты работы над собой, когда человек не только начинает понимать, в чем суть отношения к людям с позиции ВЫ+ и ОНИ+ (с позиции Доверия к окружающим, Доверия к профессионалам), но начинает и поступать в своей жизни согласно этому пониманию. 


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]