• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Февраль » 15

В этот четверг, 18 февраля, говорим про "Дикую" (Анжелика Королёва)

Внимание! Напоминаю про киноклуб "Реальное кино", который собирается на этой неделе, в четверг!
Тот, кто может - "стучитесь" накануне ко мне в скайп (ниже инфа), тот, кто хочет и не может - просто смотрите кино и спасибо, что вы со нами. На каждом киноклубе я чувствую вашу поддержку!

Смотрим и обсуждаем на одиннадцатом заседании киноклуба, в четверг, 18 февраля - фильм «Дикая». Это, друзья, свежачок. Его даже отметили совсем недавней номинацией на "Оскар", но в основные претенденты не взяли. Ничего, есть и другие мерила и показатели. Для меня будет важно то, что вы его увидите.  Это американская лента канадского режиссёра Жан-Марка Валле ("Далласский клуб покупателей", "Кафе де Флор", " "Молодая Виктория"). Сценарий написан Ником Хорнби и основан на мемуарах Шерил Стрэйд, писательницы, блоггера, которая пережила эту историю, потом написала и доверила сыграть себя только одному человеку. 

 

Главная роль досталась известной актрисе Риз Уизерспун ("Блондинка в законе", "Переступить черту", "Между небом и землей"). Фильм "Дикая", как друг, который может стать настоящим спасением и утешением для тех, кому кажется, что их жизнь летит под откос. Желаю, приятного просмотра. Вперед, в пешее путешествие с героиней по маршруту, по высоким хребтам Сьерра-Невады. 

 

Кадр из фильма "Дикая". Фото из открытых интернет-источников.

После просмотра, приглашаю на обсуждение 18 февраля, в четверг, в 16.45 ч. по московскому времени в скайп: korolevangelika. В 18.45ч. по Екб. будет проверка связи, напишите мне, постучитесь. В 19 ч. по Екб. начнём. С нами, как всегда, будет психолог Галина КитаеваБольшая благодарность тем, кто пишет отзывы, а тем, кто планирует быть на киноклубе просьба – подготовьте фразы из фильма, которые зацепили больше всего.

 

К сожалению, в You Tube этого фильма нет. Вот ссылка на просмотр-онлайн. Также, вы можете скачать фильм на торрентах.  Итак, в январе-феврале, смотрим кинофильм "Дикая".

До встречи онлайн.

С любовью, Анжелика Королёва.

 
 
1 Olimpia  
Анжелика, не знаю где написать, решила - здесь. Про то, что Земля круглая)). Читала статью "Ведущие, которых нам не хватает" в Майле, прочла про ведущих "Школы злословия". Стала смотреть выпуски, статьи читать, в т.ч. http://daily.afisha.ru/archive/gorod/archive/shkola_zlosloviya/. И тут они пишут про Оливера Сакса, что это лучшее чтение. Стала искать его произведения. Нашла. Увидела "Пробуждение" и тут что-то проснулось и во мне)) Фильм-то я посмотрела, но не помнила, что Вы писали же про него! Т.е. я и сама в результате нашла его, хочу читать, а с Вашей помощью было бы быстрее)) Спасибо! И спасибо еще за Гузель Яхину)), от Вас первой услышала это имя, нашла отрывок в интернете, и наслаждалась чтением.

2 angelika5555l  
Ольга, спасибо! Здорово! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]