• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Ноябрь » 21

Ура! Еду в Екатеринбург с концертом! 8 Марта 8Д, Мытный Двор, " New Bar"

Друзья, в январе этого года наша группа "Мой сценарий - моя судьба" (ведущими были Наталья Бочковская и Ратмир Саяхов) заканчивала годичный курс гештальттерапии в КРОССе Екб. Мне задали вопрос: "Когда ты приедешь с концертом в Екатеринбург?". По-моему, это была Аня Семчук. Я ответил, что до конца года.

Как это все связано с психологией?

Дело в том, что мое возрождение как музыканта началось именно в КРОССе. За 2 года я получил достаточно поддержки, чтобы начать выступать. Сначала сольно, а потом и с группой. Получил навыки общения и понимания ситуации. Они помогают мне взаимодействовать в коллективе. Проработал множество запретов, которые раньше не давали открыто лидировать, представлять свое творчество на суд общественности, и тем более, организовывать других людей для исполнения моей музыки. Я научился радоваться своим достижениям. Научился принимать благодарность от людей и давать ее взамен. Научился получать удовольствие от хаоса, который творится на сцене. Научился принимать себя вместе с ошибками, неправильными нотами, неаккуратной прической или помятым костюмом.

Моя музыка тоже изменилась. Благодаря работе над собой, а также помощи наставников и участников групп из КРОССа я разрешил себе испытывать эмоции, которые раньше были под запретом. Через тревогу в музыку проникла красота. Через злость - радость и энергия. 

И сегодня я с радостью и благодарностью приглашаю тебя на первый в Екатеринбурге концерт моей горячей фанк-банды!

10 tatika  
Эх, жалко, что я не попаду на твой концерт. Записи выложишь? Буду рада послушать. Твой пост созвучен с моим состоянием. Меня КРОСС научил слушать песни и музыку под "другим углом". Мои любимые песни приносят драйв и  "заправляют" организм  энергией. Относительно хаоса.... Пусть он, ребята, будет только  на сцене. Хаос в военное время - это страшно.

11 Кирилл  
Ура!

9 Кирилл  
Адрес Нью БАРА -  8 Марта, 8д "Мытный дворъ"

7 Галина_Китаева  
0
Здорово!

8 Кирилл  
Согласен. Здорово smile :) smile

3 Ольга  
Поздравляю!!!

6 Кирилл  
Спасибо, Ольга!

2 Galina_Shilova  
Уррааа! Поздравляю!!! Ты просто супер!!!

5 Кирилл  
спасибо, Галина!

1 angelika5555l  
Класс!  
Цитата
Научился получать удовольствие от хаоса, который творится на сцене. Научился принимать себя вместе с ошибками, неправильными нотами, неаккуратной прической или помятым костюмом.

Прям сегодня подумала про это же. Особенно, наблюдая, как по ветру летит пакетик пустой. Знаешь, часто такие летают по городу. (или я маньяк их тока вижу) Мне раньше казалось, что я, как этот пакет, летаю и никогда никуда не притулюсь. Я смотрю, что, может быть, никогда это не прекратится. Но мне стало по фиг! Ну и летаю, ну и не притулюсь, не остановлюсь. Ну и пакетик. Не раздражает меня больше это. biggrin Кайфую! Спасибо, от души. Я с тобой!

4 Кирилл  
Это ж фотография из Красоты по-американски! Я так и не видел такого пакета ни разу. 

А хаос - это ж естественно. Мне кажется, что чем меньше человек умеет, тем страшнее окружающий мир. А чем больше навыков, тем больше удовольствия можно получить от этого серфинга по реальности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]