• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Август » 20

Прогулка на Шарташе. Белки. Первое заседание Интеллект-клуба (Р) (Галина Китаева)

На берегу озера Шарташ...


Лес, воздух изумительный...мы идем по пустынной лесной дорожке, к нам неожиданно сбегаются белки...Мокрая шёрстка, доверчивые мордашки. Белки забираются прямо на нас и высматривают, есть ли чем поживиться!



В 8 утра в воскресение - мы полные хозяева леса.

И кроме нас и белок - никого! Как я люблю эти чудесные утренние часы! Эти ощущения, эти запахи - они стОят того, что бы раз в неделю встать пораньше и выбраться на природу! Все наши выходы в лес не похожи один на другой - природа всегда разная!

 

 

 

 

Если белочке давать целый орешек - она его схватит, и убежит закапывать под ближайший куст. А если давать покрошенные орешки - лучше всего миндаль - то белка будет сидеть воле ладони и кушать как с тарелочки. И даже лапками вставать на ладонь, что бы выбрать более подходящий кусочек.

 

 

 

Нынешний наш поход был совершенно необычным не только потому что белки взяли нас в окружение, но и потому что закончился он в Таверне Пиратов долгожданным заседанием Интеллект-клуба!

Прямо к Таверне подъехали ещё несколько участников, и заседание началось.
Максим Головкин, ведущий Клуба, рассказал что мы планируем делать на наших заседаниях, и каков план на сегодня. Начали мы со знакомства. Затем Максим дал нам выполнить упражнение на выявление целей, и жизненных ценностей. Галина Китаева рассказывала о психологической составляющей при выявлении истинных целей.

Обсуждение, обмен опытом - здесь можно задать любой практический вопрос и обсудить у кого как это получается. В чем сложности и в чем успех.

Наш клуб - для тех кто только принимает решение заняться своим делом, для фрилансеров и уже ведущих свое дело. Очень полезно тем, кто в найме. Важно и полезно присмотреться к тому какие шаги и какие пути приводят к решению быть самостоятельным и работать "только на себя".

О заседании следующего Интеллект-клуба - читайте в расписании!

 

С вами была Галина Китаева.

1 angelika5555l  
Здорово! v

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]