• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Май » 27

Список фильмов (Королёва А.)

Ничего не успеваю путнего написать, только список фильмов, которые посмотрела недавно и которые понравились. Отделю каждый фильм запятой, думаю, разберетесь))).
 
Светлячки в саду, Операция «Арго», Третий акт, Любовь (франц. фильм, новый), Дитя человеческое, Мой парень-псих, Цирк бабочек, Гайднпарк на Гудзоне, Королевство полной луны, Сделано в Дагенхейме, Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту, Маленькая мисс Счастье, Рецепты счастья, Филадельфия, Тихая гавань, Слова, Гуманитарные науки, Белая гвардия, Суррогат, Отверженные, Пять вечеров, Звери дикого юга, Челлини. Преступная жизнь, Когда ты в последний раз видел своего отца, Молот, Песочный человек, Леди, Люди, как мы, Рождественский ангел, Короткие встречи, Дом у озера, Больше, чем любовь, Потому что я так хочу, Отвращение, Земляничная поляна, Петр и Павел, Анонимные романтики, Далеко по соседству, Женитьба, Крученый мяч, Бедуин, Это очень забавная история, Сбежавшая работа, Я не знаю, как она делает это, Триумф, Жена художника, Шинель, Твоя рука в моей руке, Прошлое рождество (или потерянное рождество), Бедная богатая девочка, Старый новый год, Пеликан, Дом грез, Варенье из инжира, Два дня в Нью-Йорке, Карл и Берта, Рожденные равными, Охота, Заложник смерти, В доме, Дж.Эдгар, Новая Земля, Неправильно, Легенда №17.
 
Если есть вопросы, задавайте в комментариях или пишите в личку.
 
Приятного просмотра!
 
С уважением Анжелика Королёва.
 
2 angelika5555l  
Саш, спасибо.
Этот фильм как раз о запретах. установках. Будь сильным, не будь как все, ...там много установок.
И я не увидела там такого секса прямо. А трогать в детстве мы все друг друга пробуем или хотим, по крайней мере. Мне кажется он очень невинный и даже трогательный. smile .

3 alper  
Не буду спорить - на вкус и цвет все фантики разные.:)

4 angelika5555l  
Посмотрела недавно фильм "Козлиный остров". Вот он, думаю, тебе понравится больше. Там все гораздо мягче и целомудреннее. smile

5 alper  
Хе-хе.:) Спасибо, буду иметь в виду.:)

1 alper  
Интересно, что из этого списка я видел только "Королевство полной луны"! А ты поняла, о чём этот фильм? Я не понял. И поэтому он мне не понравился. И ещё не понравился потому, что там дети чуть ли не сексом занимаются. Они и так им занимаются, но не надо показывать этого на экране.

А вообще, этот список - источник фильмов, которые можно посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]