• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Октябрь » 25

Шесть лет назад он попал под трамвай, и ему отрезало ноги.

 

У нас в гостях журналист и репортёр Яна Пескарь.

 

"200 кг…..

Тишина…. И взрыв: «Давай – давай, Антоха, покажи  им, жми, давай!!!!» - кричали ребята парню. А выжать надо было штангу  всего лишь в  200 кг......!

На днях меня пригласили на фотосессию  в спорт. зал, на тренировку перед соревнованиями.

Вся команда в сборе!! Все расселись по местам , и я начала фотографировать. После группового фото , нужно было «пощелкать» ребят, так сказать,  в действии, на что они способны. Я начала обход.. Стоит шум железа. Играет музыка. Мышцы напрягаются.  Дело идет... Вдруг все идут в другой конец зала. Я, конечно же, не отстаю. Фотоаппарат  наготове, проталкиваюсь вперед и вижу на лавочке, лежит парень (готовится поднимать штангу), смотрю: «Мамочка, да он же БЕЗ НОГ!!!!»

Антон 24 года. Работает в магазине автозапчастей. Менеджером по продажам (телефонные продажи). 6 лет назад он попал под трамвай, и ему отрезало ноги. Спортом начал заниматься после травмы. Имеет  множество грамот и медалей.

…… И вот начался процесс (представьте картину): все собрались в круг,  с двух сторон стоит подстраховка, рядом стоит тренер: «Штангу!». В этот момент я забыла,  зачем я пришла, «фотик» чуть из рук не выпал!!!! Дух захватывает! Слезы на глазах!  Тишина. Отрыв от груди. Осталось совсем чуть-чуть!! И взрыв: «Давай – давай, Антоха, покажи  им, жми!!!!»  А выжать надо было штангу  всего лишь в  200 кг! УРААААААА!!!!!!! В этот момент меня одернули: «Фотографируй- фотографируй!!» …Фуфффф…успела…. Вот  это да!!

Это еще не все…После Антона  есть еще желающие….Илья 22 года, ДЦП (не развиты ноги, но ходит сам). Что ни слово, то шутка!!! Я давно так не смеялась! 

….После этого , я думаю: "Что такое несчастная любовь? или проблемы с  начальником? ... по- сравнению с судьбой этих ребят!"

Мы « стонем»  что у нас все плохо?
Жизнь не удалась?
Любимая бросила?
  

А на самом деле не на что жаловаться! Эти ребята нам пример! Вот у кого надо учиться! Даже в инвалидной коляске можно быть счастливым! ДОКАЗАНО!!!

P.S:  После фотосессии они  пригласили меня  вместе с ними заниматься! В субботу первое занятие... "

                                                                                                   Пескарь Яна.

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]