• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Октябрь » 23

"КРОСС- Кустанай" или "Обида" или "Ораторское мастерство" ( О. Чемерис)*

Сегодня было занятие клуба  "КРОСС", выступала одна девочка с докладом , она новенькая , всего раза три была , ну и захотелось доложить о правильном питании. С первых секунд   "полились "цифры и сухая речь . Но ведь мы же все  вначале думаем ., что умеем говорить  , как соловей ,и конечно доклады читать.   
Не тут то было , пошла обратная связь ( это же "кроссовцы") , народ под разными предлогами выходить начал. Я говорю " стоп, спасибо , на сегодня хватит,иначе мы всех растеряем"    , затем продолжаю "Дина , а тебе не показалось , что у людей пропал интерес, вот они и выходить начали?". Дина оказалась очень умной девушкой  и ответила " Да, согласна , что то не то я делаю, очень хочу научиться говорить"

 "Отличное желание, так ведь , именно учиться говорить необходимо, и в этом мы поможем тебе!", с облегчением выдохнула я. Ну а на всякий случай беседу провела о том , что такое обида ( вдруг девушка обидится и мы ее "потеряем", а мы этого не хотим , в особенности я, она расчудесно танцует танец живота  а я планирую его освоить)
 Все по методике , о себе думаю , и о ней тоже думаю  . Вот такая беседа получилась.

  Все мы заняты своим делом ( по законам  жизни) И нет ни у кого времени , чтобы обижать или ранить другого человека.Причина обидчивости _ человек, который считает. что все думают только о нем , и о том , как бы не нанести ему обиду. Это черты тиранические и с этим надо разобраться , чтобы избавиться.Ведь , если ты обидчива , а я тебя люблю   ( а ты еще и не скажешь чего обиделась , просто дуешься),то попадаю  под тиранию. А кому это надо ? Тебе ? Мне? Вот именно никому!  Вот такой Кросс получился.                                                                 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]