• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Январь » 9

Поехали или приехали? ...знала и не делала, думала и не решалась, могла и боялась (Ольга Потёмкина)

Если я сейчас это не напишу — меня разорвёт. Я приехала со слёта… Заблудилась! на знакомом Северном автовокзале; забыв багаж у кассы, поскакала в туалет (времени до автобуса было мало), заплатила, вспомнила про багаж, понеслась к кассе, молясь о том, чтоб багаж был на месте и вспоминая девочку-кенгуру. Багаж был на месте, схватив его, помчалась обратно в туалет, задыхаясь от бега прокричала «я уже платила», сделала дело, вышла, вспомнила, что не купила багажный билет, полетела обратно… Я совершенно выпала из реальности. Приехав домой, я не узнала квартиру, как будто меня не было месяц, а прошло только 6 дней (ЦЕЛЫХ 6 ДНЕЙ).

Про многое хочется написать. А писать буду про важные выводы,чувства и решения, которые я сделала для себя. Может быть не все они лично мои, но они так прошли через мой мозг и сердце, что чувствую — я их родила: 
  — оставить мужчин в покое, заняться делом;  
  — не клиниться на одном (если уж интересуешься мужчинами), всегда рядом есть не менее интересные другие;  
  — не циклиться на внешности (в деле он мне может и не понравиться, так же, как и я ему; то же самое и про секс думаю);
  — надо зарегаться в контакте, сыграть в игру Angry Birds, если хочешь кого-то погладить — спроси, м.б. ему этого не хочется или неприятно (эти три — уже возвращаясь обратно со слета, в машине за разговорами);
  — решила давать людям безусловные поглаживания, всем не разбирая (вернётся с плюсом, точно знаю);
  — решить вопрос с пробуждением детей утром (пусть будят себя сами);
  — отпускать сына ездить самостоятельно в маршрутке на занятия в соседний город Заречный (минут 30 езды, сыну 10 лет);
  — переделать с детьми все упражнения и игры со слёта (приехав, я уже перегладила всех своих домашних «ёжиков»);
  — я не умнее других, люди не идиоты;
  — моё негативное отношение к другим мешает мне выигрывать, добиваться цели;
  — мои амбиции мешают делу;
  — иногда мне нужно просто побыть камнем, без чувств, эмоций, движений; заткнуться, не мешать другим;
  — часто я даже провоцирую на ошибку;
  — не всегда мой + к мужчине = его + ко мне, м.б. несовпадение и это нужно выяснять быстро, чтобы не попасть в глупую или безвыходную ситуацию;
  — надо видеть себя со стороны, для этого чаще фотографироваться, сниматься на видео (чего я терпеть не могу). Я увидела себя — обезьяна на пружинке!
  — очень важно знать своё место, на данный момент я готова быть палачом (ума не хватает быть шутом) или судьёй;
  — нужно дочитать лекцию Алексея, досмотреть фильм «Иисус Христос — суперзвезда»; 
  — в эти 5 дней вместилось много лет моей жизни, когда я знала и не делала, думала и не решалась, могла и боялась. Те выводы, которые м.б. надо было делать в детстве или юности родились только сейчас;
  — я всегда считала себя меланхоликом, в характеристике школьной написали флегматик (тогда я оскорбилась — я меланхолик!!!), а тут вылезла такая холера!
  — как здорово, что есть обратная связь, спасибо за хорошие слова, спасибо тем, кто обозначил себя (связь была анонимная), я тоже решила так делать. Ещё большее спасибо тем,  кто написал «суетливая», точно! и «немного навязчивая» — есть такое, я смеялась, это же надо так достать человека, что он решил деликатно мне на это указать!
  — спасибо за подарки, приятно вспоминать тех, кто их дарил; вышитый новогодний носочек Светы лежит на моей полке, буду гладить его, когда мне плохо;
  — ощущение, что в последний день слёта мне нужны… тычки и затрещины, пинки и пощёчины, чтобы я могла защищённой вернуться обратно.
 
По каждому из этих выводов, решений, ощущений можно отдельную статью написать — времени нет, да ещё не сделано домашнее задание последнего вебинара, не досмотрено, не дочитано, не проиграно… А еще, знаете, выводы-то я сделала, а ведь ещё хочется успеть и в жизнь воплотить. А это не так-то просто…
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]