• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Апрель » 13

Планета КРОСС... (Королёва А.)*

Мне кажется, что каждый КРОССовец
думал когда-нибудь о Планете КРОСС.
Ну, или, чтоб у нас на Земле
настала такая литваковская эра

Я всю неделю думала об этом, и поскольку эта мысль не выходила из головы, делюсь ею с вами.

То есть, получается, что мне хочется создать идеальный мир? Это невротичное, наверное что-то? )))

Но, я считаю, что то, чем мы занимаемся, достойно целой Планеты.

А как же тогда быть с теми, кто слышал и знает о нас, но все ещё думает, что у него в жизни все в порядке. Хотя конечно есть и те, кто уже действительно является самоактуализирующейся личностью. Но думаю, они уже с нами в сотрудничестве. 

А есть еще люди, которые о Михаиле Ефимыче и слыхом не слыхивали, или отмахиваются. Как быть с ними, думала я? И смотрела тайком на своих близких и далеких сограждан, играющих с жизнью и миром, в игры.)))

Мне думается, что нужно их ВСЕХ (ну или тех, кто обманется), хитростью заманить на остров Буян. Или, помните, в сказке "Аленький цветочек", младшую дочку занесло в этот райский уголок, где не было ни души, и было все для жизни.

А по моей фантазии, им туда еще нужно добавить вот что. Аудио, видео, библио-теку хорошей классической музыки, дисков с обучающими программами-английскому там, испанскому, немецкому, танцам, пению, тайцзы, стрельниковской гимнастике и др. Хороших развивающих фильмов!

Разумеется книг М. Е. Литвака и учеников, учебники по логике, вообще много умной литературы, способствующей росту. Спортивную одежду и обувь, мольберт, кисти и краски, фортепиано, полезные и нужные витамины и минералы.

Ящики с инструментами и наборы для рукоделия, и гору материалов, с которыми можно что-то творить. Лепить, стругать, паять, вязать, шить и т.д. и т.п.

Много ручек и тетрадей, бумаги, техника вся нужная. Фрукты, овощи, разная еда полезная. Пусть иногда и бесполезная.)))

Даже, если как вариант, можно им всем туда нашего штатного психолога выписать.)))Не  говорить, правда, что это психолог. Тем более, он не один там будет. Мы же все литваковцы, тоже там уже, на службе. ))) Такая работа- жизнь украшать. Свою сначала, а кто смог свою и другим помочь!

А помните, в той же сказке " Аленький цветочек"там чудище жил в замке этом. И превратился же он в человека. И наши любимые люди, хоть и немного с хитростью, как учил Михаил Ефимыч, но станут понимать, что жизнь- штука легкая.

Это как воплощение программы Бога на Земле.))) Он подарил людям  талант. А взамен просит от нас совсем немного-раскрыть этот талант! Из чудищ превратиться в человека. И наш мир начнет меняться.

А тут я и придумала эту программу по осуществлению планов Бога. Вот меня куда унесло мечтами. 

А может это моя программа по работе с "ОНИ минус"? Хотя наша Планета КРОССа у нас уже есть сейчас, но просто хочется, чтоб она была больше.

Мои фантазии вслух, как вам?

За сим откланиваюсь, Анжелика Королёва.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]