• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Январь » 3

Первый день слёта. (Королёва А.)

 

03 января 2012г.

 

Утро - 08.30. Проснулись. Выбрались полусонные на зарядку. На улице. Минус 18. Наш тренер - Алексей Чащихин. Йога, гимнастика Стрельниковой… Хорошие ощущения. Бодрость в теле. Правда, я по глупости оделась совсем легко, и с непривычки, несмотря на движения замерзла. Сделала вывод, что носки и варежки все же стоит надеть. Про -18 я узнала после зарядки.

Позавтракали какой-то на удивление вкусной кашей. И название у нее тоже под стать нашему слёту - «Дружба».

 

Наш день занятий начался с тренинга Галины Китаевой «Сценарий нашей жизни», проходил он в каминном зале. 

 

Началось с разминки и презентации друг друга. Я отметила про себя то, что когда Людмила рассказывала обо мне, было неловко это слушать. Похвала казалось незаслуженной. А я сама рассказывала о ней легко. И слушать рассказы других участников друг о друге тоже было интересно. За короткое время мы узнали немного о каждом, наиболее важного и запоминающегося.

 

 

 

 

Как отследить и что делать, если мы живем без любви, без ума, без радости.

Потом прошла школа «ШМЕЛЬ» - бывает так, что тяжело самому понять и разобраться, что происходит в жизни.

 

Продолжение тренинга - игра «Горный перевал», которую, думаю, запомнили все. У меня после нее ощущение тепла и сплочённости команды. Спасибо моим партнерам, которые были рядом – это Дмитрий и Михаил. И конечно нашему общему настрою во время прохождения по «тропе».

 

А следующую игру, под названием «Детская тюрьма»

 

 

 

Я бы пожелала пройти всем. Это помогает понять, что еще сдерживает или тормозит  в развитии. Когда дома вспоминаешь и записываешь в дневник установки, которые мешают жить, это хорошо. Но когда делаешь это на группе, проговариваешь, меняешь их на позитивные и пытаешься принять их, это совсем другое дело. 

И, как показала проработка моих установок, это далось очень тяжело. Жалко себя становится. И не верится, что со мной может произойти то хорошее, что я действительно хочу. В голове звучат слова родителей, учителей и связанный с этим страх. Продолжаешь критиковать себя. 

Хорошо, что была рядом Галина. Она помогала и направляла. Потому что так тяжело вытаскивать занозу из своей собственной души.

 

 

И даже когда я написала новую для себя хорошую, близкую к душе установку – это только начало. Чтобы она стала реализовываться в жизни, необходимо работать и работать.

 

Для меня занятие прошло продуктивно, группа еще больше сплотилась. И когда кто-то с грустью в голосе обронил фразу: «А как же расставаться будем, когда надо будет домой уезжать?», мне показалось, что ответ прочувствовали все. Расставаться уже сегодня, не хотелось.

 

Следующим мероприятием по программе была игра «Инвестор – денежный поток».

 

 

 

 

Здесь было горячо. Обсуждения шли полным ходом. До меня доносились обрывки фраз: «Покупаем акции, ты банкрот, о, у меня сбылась мечта, я купила заправочную станцию, сколько у тебя активов?» И в таком духе.

 

В 22:00ч. мы пошли в баньку. Парились, обтирались снегом … Кайф!

 

В 00.30ч. начался киноклуб. В программе - фильм Эммануила Шмитта «Оскар и розовая дама». Фильм потрясающий… Чего только стоит фраза из письма главного героя: «Дорогой Бог! Больница моя – классная место». Или вот еще: « В 10, 20 лет любой дурак может радоваться». Дальше рассказывать бессмысленно. Это надо видеть.

 

Отдельное спасибо Алексею Чащихину за то, что он рассказал нам о фильме и показал его.

Расходились в глубокой ночи, унося с собой из кинозала подушки, детей, и свои потрясенные увиденным души.

Продолжение следует…

С вами была Анжелика Королёва.

 

 

Зимний слёт: день заезда

Первый день слёта. Семинар "Сценарий вашей жизни" и  тренинг "Детская тюрьма" Галины Китаевой.

 

Второй день слёта. Тренинг по Ораторскому искусству Андрея Ахминеева, телесный тренинг Алексея Чащихина.

Третий день слёта. "Манипуляции" 

Четвертый день слёта. "Психологический вампиризм" Александра Гайдукова.

 

Пятый день слёта. "Мужчина и женщина" 

 

Шестой день слёта

 

Как же здорово мы жили в нашем Зимнем Королевстве! 

 

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]