• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Октябрь » 10

Я попал и на поле "кража" и на поле "кризис". Это очень необычные ощущения.

Игра "Денежный поток". А вот и первые победители! Дорофеев Павел взял свою мечту за 3 игры. Надо напомнить, что играем мы один раз в неделю по 2 часа, и до недавнего времени каждый раз игру начинали с нуля, потому как постоянно появлялся кто то новенький. Когде же состав участников устоялся мы стали записывать достигнутые результаты и начинать уже с них.
Мне как ведущему было интересно и наблюдать и участвовать. Мне повезло, на большом круге я попал и на поле "кража" и на поле "кризис". Это очень необычные ощущения. Давайте разберем их.
 Во-первых, лично мне на большом круге было скучно. Ходишь себе, регулярно получаешь через банкомат свой миллион, всякие там тусовки, рандеву, в депутаты вышел, заводы покупаешь, фабрики.. как то без энтузиазма игралось, не хватает после беличьего колеса всей этой этой "движухи" - тут перехватить, там - прикупить, здесь - перепродать... расчет тут простой - кидай кубик, покупай мечты, свои или чужие. Да, правила устанавливаешь для тех, кто еще не поднялся... мы конечно поглумились от души))))) И все. 
То ли дело - кризис. Это когда тебя вышвыривают обратно, забирают все активы.. ладно хоть кэш остается.
Попасть на малый круг из большого - почетно)))) мне понравилось, что я могу помогать материально участникам, что мне не надо брать кредит в банке, что я очень быстро и с пониманием дела могу вернуть себя назад вверх. Что я и сделал за следующие 10 минут игры.

В общем, я за разнообразие опыта. Игра помогает мне почувствовать себя в ситуациях, в которых по жизни еще не довелось побывать...

Теги
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]